Не любовница• 03 июля 2024
Как следите за питанием мужа?
Готовлю ему я, может иногда сам себе приготовить еду когда меня нет.
Хочет похудеть - а именно в области живота. На тренировки в зал ходит давно - а от спасательного круга избавиться не может. Я так понимаю это относится к питанию. Что можете посоветовать мне?
Не любовница
• 03 июля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Он у вас инвалид?
Как это относится к теме?
Love_Love_Love_• 03 июля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Он у вас инвалид?
Реально, до чого це?
Love_Love_Love_• 03 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Генетика? Батьки його теж мають цей «круг»?
При чому тут генетика?
Я не толста, в менне кість широка 😂
как тебе такое илон маск• 03 июля 2024
Ответ дляНе любовница
Как это относится к теме?
Бытовой инвалид, сам поесть не может приготовить?
Г@Л@В@ломка• 03 июля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
ну я теж не готую, у мене дружина є, яка не працює
Не любовница
• 03 июля 2024
Ответ дляНе против
Вы ему мамочка?
Я его близкий человек который хочет поддержать, и помочь с питанием)
Потому что если я буду готовить ему жирную пищу, или есть при нем каллорийные сладости - врядли ему это будет на руку
Мудробаба• 03 июля 2024
Ответ дляНе любовница
Как это относится к теме?
Если инвалид, то простительно.
В остальном взрослый здоровый лоб может подумать о своем питании сам. Но вам же нравится роль мамки, типа забота
Love_Love_Love_• 03 июля 2024
Ответ дляНе любовница
Как это относится к теме?
Тут тільки готувати, щоб завжди було готове те що потрібно зʼїсти в певний час, інакше це зриви. Особливо якщо виробити режим
Не любовница
• 03 июля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Этого небыло сказано в теме. Перечитайте внимательнее
Не любовница
• 03 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Наверное больше не генетика а питание с детства «масла побольше - здоровье покрепче»)
Сам он придерживается пп, но задатки из детства дают о себе знать
Love_Love_Love_• 03 июля 2024
Ответ дляМудробаба
Если инвалид, то простительно.
А вам подобається роль бризеалки ядом? Чи у вас немає про кого турбуватись? Чи ви не чули що таке нормальні стосунки чи у вашій сім’ї не знають що такепідтримка?
Не любовница
• 03 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Спасибо)
А то поналетали сразу «не мамки». Он всегда меня поддерживает в моих начинаниях и делах, и я так же стараюсь.
Вы выше писали комент, у вас есть опыт в этом?
Мудробаба• 03 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В моей семье каждый взрослый дееспособный человек в состоянии себе приготовить сам. Не без того, что кто-то кому-то поможет. Но роль мамки на себя никто не берёт.
Но бабы, да, любят быть в роли мамки. Меню выдумывать, судочки на работу в 5 утра паковать, носочки гладить и прочий бред
Не любовница
• 03 июля 2024
Ответ дляМудробаба
Мой мч работает, я нет. Меня полностью устраивает быть хранительницей очага, заботиться и не работать)))
И даже при этом - он вполне способен приготовить себе поесть, о чем было сказано в самом начале)
Лупаю цю скелю• 03 июля 2024
Ответ дляМудробаба
А если муж работает по 12 часов при графике 3/1?
Г@Л@В@ломка• 03 июля 2024
Ответ дляМудробаба
чогось мені здається, що ви саме мамка, бо звідки вам про все це знати
Не любовница
• 03 июля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор це вісцелярний жир. Почитайте як позбутися
Дякую
Заздрість то погано• 03 июля 2024
Ответ дляНе любовница
Потом они выходят из дому и бегом к ближайшей шаурме и поедают её за обе щеки, аж майонез течет по бороде
Не любовница
• 03 июля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Удалено администрацией...
ЗновЗдоров• 03 июля 2024
Автор, вік, зріст, вага зараз. І вага, яку хочеться? Це важливо. Адже з віком худнути й тримати вагу важче. Харчування впливає.
ТрамвайGirl• 03 июля 2024
а его тренер что ему советует? как расписал питание?
он ведь с тренером занимается, а не просто тягает что попало куда попало по залу?