Трактор Віка• 03 июля 2024

Что это за реклама TeMU, постоянно высвечивается

и в поиске и в соц.сетях
кто-то оттуда заказывает?
Инфотуфелька• 03 июля 2024
Типа Али.
Муж заказывал какие-то инструменты, пришло быстро, на Мист
Qqokka• 03 июля 2024
Алиекспресс+Шеин. Новый онлайн магазин
Ната 47• 03 июля 2024
Так, Китайщина
Швидко приходе
Лялькодзьоб• 03 июля 2024
Дуже якісно і дорого проплачено+якісний таргет) не ведусь на це, хоча фото цікаві))
Оченьценная• 03 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Китайское барахло которое шло с Алика месяц сейчас за неделю доходит с Тему, но и цена в 2.5 раза выше.

Там всякую ерунду выгодно брать типа : резинки, заколки , крючки , баночки под мащюльки волос, расчески, для маникюра приблуды
Вимагаю спілкування• 03 июля 2024
Я заказывала. Нагрелась в этот раз пижам, ночнушек и купальник. Все по 5-6 дол. Поприходило супер, всем очень довольна. Нужно заказ не меньше чем 10 дол, чтоб бесплатная доставка. Идёт 2-3 недели. Типа Алика
AnnaOst• 03 июля 2024
Замовляла в там, і на шейні. Таки аліекспрес руліт)
Розумна Губка• 03 июля 2024
Многие оттуда заказывают. Я заказываю с Шейн и Тему.
КартаБезКомиссий• 03 июля 2024
заказывала месяц назад.первый заказ делала, набрала фигни разной, и в этом же заказе была камера наблюдения.заплатила 4$. доставка бесплатная. что то около дней 10 шло. пока что желание сделать заказ снова, не возникло)
Я Головна• 03 июля 2024
Всюди ця реклама. Прям аж бісить.
Нормально в розкрутку вклалися.
Blacky_Mik• 03 июля 2024
Всі західні портали багато писали з квітня про крадіжки даних з карт на Тему. Реклама дуже агресивна. Як я не люблю дешеві покупки, від цих тримаюся якнайдалі.
Blacky_Mik• 03 июля 2024
Ответ дляЯ Головна
Всюди ця реклама. Прям аж бісить.
Нормально в розкрутку вклалися.
я мільярд разів на неї скаржилася. не допомагає.
Ловлю капці• 03 июля 2024
Заказывала 2 раза, вещи детям, коврик в ванную, инструменты мужу, обычное качество, китайское. Приходит ровно чз 2 недели. Там выгодно искать по скидкам и есть бесплатная доставка. Один раз мне пришло на поштомат новой почты ,а второй раз в Мист экспресс.
СкиниУскачи!• 03 июля 2024
Я замовляю постійно. Ви знали що вони по продажам обійшли аліекспрес на міжнародному ринку?
Але якість і товари майже ті самі що і на алі.