Тріль підпільний• 04 июля в 08:34
мсек, это правда что сейчас негласно запретили выдавать инвалидность?
врач сказала что все документы готовы и подписаны но начальство не дают разрешения выдавать , такое может быть? уже 3 мес. документы там
Йосип_молодий• 04 июля в 08:50
Ответ дляТріль підпільний
нет, давала через врача вместе с деньгами , сказала что без денег не возьмут так как я молодая
так вы покупаете инвалидность? ну ждите тогда.
Губной рояль• 04 июля в 08:51
Ответ дляТріль підпільний
я уже незнаю, да врач завезла документы на мсек ,постоянно кормила завтраками, через три месяца говорит что все готово все подписано но сверху сказали не выдать тянут время отправляют в отпуска, и в июле не ждите
такое чувство что врач обманывает
Може хоче хабар?
Тріль підпільний
• 04 июля в 08:52
Ответ дляЙосип_молодий
получается, хотела сама но не хотели даже принимать документы в областной, договорились с врачом она сама назвала суму, теперь ни документов ни результата, 3 месяца
Тріль підпільний
• 04 июля в 08:53
Ответ дляГубной рояль
Може хоче хабар?
уже взяла вместе с документами, сказала что без денег ничего не дадут
Всміхайлик• 04 июля в 08:53
Ответ дляЙосип_молодий
что то вы не так поняли, вам с документами нужно идти на комисию мсек, вы там не были?
Автор по моему пишет о том, о чем без понятия
Дую на вітер• 04 июля в 08:54
Да и открыто говорят сколько денег давать. Глава комиссии при чем и это при том что тянут и ставят палки в колеса.
Галя із Дарниці• 04 июля в 08:55
Ответ дляКорсет_на_шурупах
у меня тоже група. никогда документы на руки не выдают. ЛКК в поликлинике пишет сопроводительный листок (специальная форма) , прикладывает доки и медсестра сама раз в неделю везёт это все на МСЕК потом в течении 5 рабочих дней вызывают на комиссию.
Смотря когда вы оформиляли. Ещё раз повторю- в прошлом году все возили сами. Я лично возила мамины документы. И забирала тоже. Все заняло 5 недель- от сдачи первых анализов, до получения висновка.
Запорожье.
Корсет_на_шурупах• 04 июля в 08:55
Ответ дляГаля із Дарниці
Запорожье.
я оформляла первый раз в 2022 году. в этом году была перекомиссия весной. у нас так. Черкассы
Тріль підпільний
• 04 июля в 08:56
Ответ дляДую на вітер
врач уже взяла с нас деньги
Галя із Дарниці• 04 июля в 08:56
Ответ дляТріль підпільний
Так едьте туда и спрашивайте , где ваши документы. У моей подруги так потеряли всю пачку. Пришлось заново всех врачей проходить.
Замулена ріка• 04 июля в 08:57
Ответ дляХома з пастою
Денег хочет.
Дайте ей взятку , запишите , и посадите.
Я бы так сделала.
Задолбали эти охреневшие докторишки.
Я бы так сделала.
Задолбали эти охреневшие докторишки.
А лечить кто будет? Других нет.
Корсет_на_шурупах• 04 июля в 08:57
Ответ дляТріль підпільний
врач уже взяла с нас деньги
и ещё, если вашим документам уже 3 месяца, скорее всего ни не актуальны. консультативные заключения специалистов, анализы и обходной лист для МСЕКа действительны 30 дней
Щедрик ведрик• 04 июля в 08:59
Ответ дляТа никада в жизни
А какая разница? Женщинам тоже стараются не давать, т.к. многие делают чтобы вывезти очередные яйца за бугор или просто для отсрочки
Тріль підпільний
• 04 июля в 08:59
Ответ дляКорсет_на_шурупах
даты не ставят врачи на обходном, знаю как у нас все тянут
но я думаю что врач нас обманула , поеду узнаю ли действителтно документы в областной
Сіточка• 04 июля в 09:00
Моєму чоловікові для перевірки поставили перед ногами стілець. Він забив коліно, бо перечепився і майже впав. Вирішили так перевірити чи не махлює, хоча будь який офтальмолог побачив би його сітківку і все зрозумів.
Навіть не вибачилися. Навпаки бухтіли, що треба обережним бути. Це було ще в 2022 році, а зараз взагалі мабуть круги ада треба пройти.
Дую на вітер• 04 июля в 09:01
Ответ дляТріль підпільний
врач уже взяла с нас деньги
Отож. Я тоже не доверяю. Козлы вонючие. При чем для группы все основания есть
Allisa_best• 04 июля в 09:03
Ответ дляА поговорить?
нас все пугали пугалками, но спокойно оформили деду 2ю группу. И это мы ВПО в Николаеве, никого вообще тут не знаем. Далее - спокойно оформили через соцслужбу акт досмотра для отсрочки. Все четко, никто ничего не вымагал, комиссия домой приезжала
Напишите плз в личку
Корсет_на_шурупах• 04 июля в 09:04
Ответ дляТріль підпільний
вообще не пойму при чём тут областная. вы приносите все свои документы и обходной ист своему лечащему врачу, он все готовит, пишет общее заключение и всё это предаётся на ЛКК в поликлинике. там ЛКК рассматривает все ваши доки, дают или не дают добро, пишут тоже специальную форму (заполняют) и всё это отвозится на МСЕК. вы ждёте оттуда звонка и приходите на комиссию.
Тріль підпільний
• 04 июля в 09:07
Ответ дляКорсет_на_шурупах
врач сказала что в мсек уже все подписано, она давала им деньги
но я уже поняла что походу меня обманули
Корсет_на_шурупах• 04 июля в 09:09
Ответ дляТріль підпільний
да не может такого быть. на МСЕКе довидку про инвалидность выдают мгновенно и вы за неё расписываетесь в журнале. потом второй экземпляр довидки отправляют в пенсионный. так что вам нагло врут.
Тріль підпільний
• 04 июля в 09:10
Ответ дляГаля із Дарниці
При чем тут врач? Вы сами ездили на МСЭК?
У меня среди знакомых - 4 инвалидности, оформленные во время войны. Никакой врач ничего никуда не отдавал и не выдавал. Сами отвозили документы и сами забирали висновки.
без денег не хотели принимать как сказал семейный, отдали через знакомого врача с деньгами , вроде приняли, дальше я их не видела
только кормила врач завтраками , за документы она спрашивает там
Кредитная• 04 июля в 09:19
Ответ дляА поговорить?
Перепрошую, а на кого оформили акт догляду, на онука?
Усатая полосатая• 04 июля в 09:20
Ответ дляТріль підпільний
Ви щось таке дивне пишете. За що ви платили якійсь тітці з обласної ? Ви здорова і хочете купити?
іронічна антитеза• 04 июля в 09:21
Все может быть.
Посмотрите что сейчас творится, все резко инвалидность бросились получать.
У меня нет многодетных в окружении , зато с инвалидностью сколько стало...
Мальчун-задирун• 04 июля в 09:21
Запросто!
Ми до лкк і дійти не могли, бо лікарі не давали направлення
Я більше року з хворою дитиною їздила по лікарнях, поки вибила рекомендацію на лкк
Деякі навіть діагноз нормально не ставили
миссАрфография• 04 июля в 09:26
Ответ дляТріль підпільний
документы на инвалидность, как сказала
2я групу типо дают
а что должно быть подписано какой-то акт? я первый раз ничего не понимаю(
2я групу типо дают
А як це без Вашої присутності на комісії? Вперше чую
Коренная киевлянка• 04 июля в 09:32
Ответ дляіронічна антитеза
Все может быть.
Ничего удивительного... посмотрите сколько детей с аутизмом рождаються.
Из инвалидов 1\3 это психиатрия
Неваляшкина• 04 июля в 09:42
Коли мій батько минулого року почав збирати документи на МСЕК, його сімейний лікар, яку я поважаю одразу сказала, що шанс буде отримати, у вас же не син…
Най хоч раз• 04 июля в 09:42
Ответ дляТріль підпільний
такое чувство что врач обманывает
Взагалі, якщо я вірно пам´ятаю. Бо у самої інвалідність. На МСЕк потрібна присутність особисто. Щось у вес не клеїться