Пилосмок працює• 04 июля 2024
Парадонтит и брекеты помогите советом!!!
17 лет назад носила брекеты расширила верхнюю челюсть, сейчас 40 лет и все зубы с каждым годом расходятся, к сожалению капы сказали носить два года после брекетов и зубы мудрости не удалили, имею что имею. Зубы у меня не шатаются, но ортодонт отправил к парадонтологу, парадонтолог сказала делать до 10 процедур одна процедура 3000 гр. и потом только ставить брекеты. У кого и парадонтит и брекеты ставили ? С зубами все ок?
Усатая полосатая• 04 июля 2024
так а в чому ваш парадонтит виражається?
а куда зуби розходяться якшо 8 не видалили, звідки місце шоб їм розходитися?
Пилосмок працює
• 04 июля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Покривились 4 нижних первых зуба, ничем но мне наговорили нужно делать процедуры камни снимать и чистить под деснами. И что ортодонт без этих процедур меня не возьмет
Усатая полосатая• 04 июля 2024
Ответ дляПилосмок працює
По моєму це якийсь розвод, якшо немає скарг, запалення і т.д.
Ну чистка то понятно всім треба, але оці процедури, яка їх мета непонятно виходить.
Пилосмок працює
• 04 июля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Ну вот бывает кровит между зубами когда чищу, может это уже плохо?
Усатая полосатая• 05 июля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Ну це погано, але так то не ясно наскільки.
Вам нада ще одна думка, сходіть ще до когось.