Самоучка• 04 июля 2024
Вы следите тайно за своими детьми по камерам?
У одной знакомой узнала, что она следит за детьми, что они делают и тд. Как вы относитесь к такому?
Самоучка
• 04 июля 2024
Если это подростки уже, это не збочення следить тайком как они переодеваются, как спят или что делают..
Большой секретик• 04 июля 2024
Вы уже строчили, что ваша знакомая запалила по камере, как ее сыначка ужика душит.
Самоучка
• 04 июля 2024
Ответ дляБольшой секретик
То не моя тема
Триндю-бриндю• 04 июля 2024
Ответ дляСамоучка
Родители збоченці?
Камера в спальне у ребенка - извращения.
Камера в коридоре или зале - норма.
Самоучка
• 04 июля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Камера в коридоре или зале - норма.
У знакомой именно в комнате подростка тайная камера
Большой секретик• 04 июля 2024
Ответ дляСамоучка
Родители збоченці?
А вам выгулять бЭлое пальто ?
руки_Крюги• 04 июля 2024
Ответ дляСамоучка
и?
хоть три
вам то что?
хоть три
вам то что?
Самоучка
• 04 июля 2024
Ответ дляБольшой секретик
А вам выгулять бЭлое пальто ?
Вы считаете это нормальным?
Большой секретик• 04 июля 2024
Ответ дляСамоучка
Вы считаете это нормальным?
Я считаю, что не зная всех обстоятельств, нечего тут строить из себя праведную. Откуда вы знаете, по какой причине там камеры? Может ребенок проблемный. Может запись ведется для фиксации каких обстоятельств. Там длинный список для чего может. И если бы ваша знакомая, про которую вы тут ведете речь, могла всем нам ответить, то история с камерами в комнате ее детей, имела бы другой смысл и историю.
Триндю-бриндю• 04 июля 2024
Ответ дляСамоучка
Не это не норм
Ms. При теле• 04 июля 2024
Коли доньці було 6-8 років, вдома стояли камери, вона про них знала, так ми слідкували, що вона, наприклад, прийшла з гуртка, поїла і тд. І могли прослідкувати, якщо вона залишалась вдома сама. Наприклад я її привозила зі школи і майже 3 години вона мала бути одна вдома, тоді зібратись і вийти на вулицю чекати мене, щоб я її відвезла на спорт. То чоловік поглядував, і нагадував їй. Було зручно.
Чекаю завтра• 04 июля 2024
Зачем мне следить за ребенком по камерам? Я в основном сижу дома. У дочки нет друзей, поэтому привести домой какую-то сомнительную подружку она не может