Ло Шарик• 04 июля 2024
Заметила, что летом месячные более обильные, чем зимой.
Интересно, почему так?
Слухи-руки не распускаю• 04 июля 2024
як варіант-спека, розширюються судини. але це не точно) у мене теж потоп цілий рік
Метелик• 04 июля 2024
У меня обильность и цикл зависят от веса.
Чуть поправлюсь и цикл короче (24-26 дней) и сами М интенсивней.
Как только отпускаю вес ниже 65 кг (рост 174), то и цикл 30 дней и одной прокладки в день хватает (опережая вопросы: в целях гигиены меняю каждые 6 часов)