Loredana17• 04 июля 2024

Хто розбирається? Бронь

Бронь є. Чи можуть вручити повістку? Для проходження влк.
Mystery -ing• 04 июля 2024
Конечно, если ВЛК просроченная или не соответствует статус по реалиям теперешним.
Kristal2013• 04 июля 2024
Практикуют выписку повестки, на следующий день, после окончания брони. Даже если это ещё несколько недель.
Киев, кр. инфраструктура, бронь у сотрудника до 11.11.2024. пару недель назад остановили на куреневке, вручили повестку. На вопрос, что до 11.11 ещё дохрена времени и как бы неизвестно что и как, получил ответ: будешь жив,обязан явится.
Дополню: и это не первый случай. И не первый на предприятии.
Inci• 04 июля 2024
Ответ дляKristal2013
Жесть и жуть
автор Loredana17 • 04 июля 2024
Знайшла таке. Надіюсь, що це правдива інформація.
Mystery -ing• 04 июля 2024
Ответ дляLoredana17
Автор, там каждое слово нужно рассматривать как оно написано. В данном случае имеется ввиду тех- кто получает бронь, а не тех- кто с бронью уже.

В Законе также нет четкого определения по количеству повесток на прохождение ВЛК. Человек даже может иметь бронь, свежую ВЛК - но ему могут выписать повестку на ВЛК, к примеру.
Luda17• 04 июля 2024
Звичайно, можуть. Чому ні? І так навіть якщо у людини є взагалі не бронь, а по закону відстрочка, і то дають.
fox with matches• 04 июля 2024
Ответ дляLoredana17
читайте наоборот
fox with matches• 04 июля 2024
Ответ дляLuda17
з якою метою? вбити?
Услада• 04 июля 2024
Ответ дляLoredana17
краще знайдіть ту постанову