Мамзелькин• 01 марта 2014
Девочки, а помните, как на Януковича упал венок? Как-то очень уж знаково
Только что с мужем вспомнили, как было такое событие ещё в 2010 году. Я не суеверная, но как-то это очень знаково. Вы не находите? В свете происходящего волей-неволей становишься суеверной :)))))))))))))))
Повелительница лампочек• 01 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
еще пока не знаково,но есть надежда.
Мамзелькин
• 01 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
еще пока не знаково,но есть надежда.
Вы что, девочки, я не об этом, не берите грех на душу. Просто что так всё произошло
...аяприкольная• 01 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
еще пока не знаково,но есть надежда.

и я надеюсь
tenderness of the wind• 01 марта 2014
Уже говорили об этом. Мы не должны желать ему смерти, пусть живет и искупает свою вину. Бог ему судья.
Вечно недо...• 01 марта 2014
Ответ дляcoloritka
Все було знаком - і двері, які закрились перед носом, і вінок, і яйця....
ага, яйця защимити у дверях і повісити на нього вінок. Нехай все терпить!)))
Мамзелькин
• 01 марта 2014
Ответ дляtenderness of the wind
100% согласна. А желать смерти--девочки, ну нельзя так, вы хоть немного христиане? Побойтесь Бога, вот правда
Аноним_556• 01 марта 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
а это?
Я уже и забыла, спасибо, что напомнили))))
Кондуктор трамвая• 01 марта 2014
С мамой сегодня смотрели, и жену его тоже, как она про апельсины пела, умерли!
Принцепесочка• 01 марта 2014
Не защищаю ни в коем случае Януковича. Просто он уже в возрасте товарищ, и несчастного того яйца испугался. Покушения на первых лиц не редкость. И он предпочел упасть.
До избрания Президентом бывал он в наших краях,здоровенный, на 2 головы выше своих секьюрити, мужик. И говорил внятно и связно. А потом не совсем честно к власти то пришел и видимо здоровьечко подводить стало и нервишки расшатались. Да и имиджмейкеров бы поувольнять надо было.
Аноним_550• 01 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Если не дай Бог будет президент КЛИЧКО)))) Янукович будет самым умным президентом Украины .......
ЛисАпедная• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_550