Люблю_смаколики• 04 июля 2024
Кора сосны из Эпициентра, она обрабатывается химикатами?
На этикетке написано 100% натуральный состав, не держать рядом с едой, не держать рядом с огнем, и прочее, ничего особенного на этикетке не нашла. Обрабатывается ли декоративная кора? кто знает?
на фото демонстрационный пример
Царевна_несушка• 04 июля 2024
Навряд чи чимось обробляють та і цінник ого. Я на пилорамі брала за пару гривень
Девальвация• 04 июля 2024
Ответ дляPrervana
Так, стоп. Не берите ее там, у них цены заоблачные. Едьте на фасовку и берите непосредственно прям из под станка, который ее с древесины снимает. Я в Бровары ездила за 30 пакетами, цена в 2 раза ниже минимум чем в эпике
Мы на лесопилке вообще бесплатно взяли. Но мы скромно, 1 пакет