Губи до вух• Изменено 04 июля 2024
«О чем ты думаешь?» Ответ: «ни о чем». Что это значит?
На протяжении 10 лет человек отвечает «ни о чем», сколько бы раз его об этом не спросили, независимо от предлога и контекста, без привязки к чему-то конкурентному (я не о чувствах к человеку, а обо всем, даже на похоронах если задать вопрос человеку, ответ будет «ни о чем». Как такое возможно?
Я на хвилинку• 04 июля 2024
Ответ дляГуби до вух
Ну каких таких глубинных чувствах, если речь может идти и не от травмирующих факторах. Про моменты разные из жизни. Я всегда о чем-то думаю, у меня всегда в голове прокручиваются разные сценарии или воспоминания. Я не могу понять как можно ни о чем не думать
Вам не хотят рассказывать о своих мыслях. Что тут непонятного? Это личное. Чего Вы лезете куда не просят?
Та_все_ок_будет• 04 июля 2024
Ответ дляПосудомойка
Может черепная коробка пустая
Не пустая, просто человек не хочет делиться мыслями с тем человеком, который его задалбывает
Губи до вух
• 04 июля 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
В этот момент я бы думала только одно- какого хрена ты меня паришь тупым вопросом
Ну чужим ок, а если речь про близких людей? С кем прошли и горе и радости?
Майданщица• 04 июля 2024
Ответ дляГуби до вух
Конечно, если спросят, мне скрывать нечего. Тем более я такая прямолинейная говорю всегда то что думаю, поэтому проблем с этим у меня нет.. если мне что-то не нравится, я всегда это выскажу и скажу как думаю, я не буду сочинять историю и врать
При чем тут не нравится? Вы живёте своей жизнью, тут у вас спрашивают, о чем вы думаете? Начинаете пересказывать все свои мысли?
Я на хвилинку• 04 июля 2024
Ответ дляГуби до вух
Вы отвечаете только чтоб отстали? Но на самом деле о чем-то думаете?
Нет, плять, прикиньте, в этом мире думаете только Вы, все остальные делают вид
Та_все_ок_будет• 04 июля 2024
Ответ дляГуби до вух
Конечно
Стриптизерка• 04 июля 2024
Ответ дляГуби до вух
Задаю периодически, чтоб узнать чувства человека, которые он испытывает по данной ситуации. Но я этот ответ слышала от многих людей. Для меня непонятно как можно ни о чем не думать?
Не хотят говорить
Коханозадовільна• 04 июля 2024
Ответ дляГуби до вух
І якщо вас запитати, про що ви думаєте, ви почнете усі ці сценарії вивалювати на співрозмовника?)
Губи до вух
• 04 июля 2024
Ответ дляДуняша
Муха. Муха на потолке вверх тормашками. Как она держится?
Да, это о том что я говорю, неужели таки стыдно делиться с другими?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 июля 2024
Ответ дляГуби до вух
Моя мама точно так отвечает. За много лет (вопрос этот впервые задала лет 20 назад разным людям и с тех пор такие ответы от некоторых людей), я не могу понять как такое вообще возможно
Що вам не зрозуміло? Людина не хоче розповідати про що думає. І це може бути як щось серйозне, так і щось чепухове. Але в обох випадках людина не хоче про це казати
Намазюкана нішою• 04 июля 2024
Ответ дляГуби до вух
Вам реально цікаво? Може людина какати хоче і про це зараз думає. Треба чесно відповісти вам?
Тектологиня 80lv• 05 июля 2024
Ответ дляГуби до вух
Авторе, у мене таке з моїм чоловіком, у мене постійно в голові щось вирує, у нього не так. Я цікавилася, як це так може бути, щоб нічого не думати, але це просто така особливість свідомості.
У людей думки мають різну форму, і дехто справді здатний тримати в голові тишу в певні моменти.
Тому краще питайте конкретне, коли в тому є необхідність.