Вельшановна• 04 июля 2024

От фобии возможно избавиться?

Или невозможно преодолеть этот страх?
Анютины ласки• 04 июля 2024
Якої фобії?
Крем для арбуза• 04 июля 2024
Да.иичком куринным,за раза 2-3 если сильная энергетика.если слабее-дольше.на убыль луны,к бабкам только ходить не надо,сами себя
Эта_Шикарна)• 04 июля 2024
Можливо! Але це довга та кропітка робота з психологом
Кнопус• 04 июля 2024
Я боюсь павуків та метеликів . Боюсь -не просто боюсь , а до істерики . Радять завести павука ,як домашню тваринку і можливо страх пройде . Але щось я поки не готова . Саме смішне, що у мене це почалось коли один хлопець з компанії ( ми ще були підлітками) ,який мені подобався почав говорити що боїться павуків та павутини і от і я почала . Я знаю звідки ноги ростуть,але подолати цей страх поки не вдалось . З літаками було простіше : я вивчала будову літака і як все працює то і попустило
ПироженкА• 04 июля 2024
Ответ дляКнопус
А якщо також вивчати павуків? Як вони живуть у природі?
Кнопус• 04 июля 2024
Ответ дляПироженкА
Можливо це подіє також. Вчора дивилась про метеликів процес від і до . Все було дуже цікаво аж поки він не виліз з того кокону з отими лапками і хоботком закрученим і все… мурахи по тілу і огида ,брр
Цветов Мне срочно• 04 июля 2024
Клин клином, чего боитесь до того и дотрагиваться
Например,Карл Густав Юнг боялся читать и он читал в детстве книги долго читал, через силу и так излечился от своей фобиии.
Можно научиться Осознанным снам - это сон где вы сами управляете своими действиями во сне,сами руководите своим сном.
Там представляете то чего боитесь и оно прявляется и подходите к своему страху во сне
Мозгу все равно картинка или реальность,мозг картинку воспринимает как настоящую,не как сон и так скорее всего возможно избавиться от страха.Я об этом читала.
В этом ролике на реальных событиях
Парень излечился клин, клином от своей фобии закрытых помещений.

Название ролика

Репортаж с петлей на шее - Чужие ошибки - Часть 1
Телеканал СТБ
Цветов Мне срочно• 04 июля 2024
прявляется - появляется
автор Вельшановна • 04 июля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Якої фобії?
Кошка умерла внезапно, сильный страх.... Особенно когда дети со второго этажа спускаются... Сильно пугаюсь
Цветов Мне срочно• 05 июля 2024
Ответ дляВельшановна
Вам бы бабку поискать вдруг у Вас или исуг,а может и порча
При сильной порче в церкви плохо или в церковь зайти не могут,тоже плохо
Жаль,бабулек сейчас трудно найти настоящих кто испуги,порчу,сглаз лечат.Сейчас таких не знаю.
Я сама сильный испуг лечила у бабульки.Но она давно уже умерла.Она была наша знакомая.
У нее был дар от Бога,лечить порчи,испуг,сглаз.
Не все это могут много шарлатанов лечат,читают молитвы,а толку ноль
Только она меня вытянула,по другим тоже ходила они жили рядом,а к ней ехать нужно былш,а когща совсем накрыло меня, чуть кукухой не поехала.
Поезала к ней и она вытянула меня.
Много было описывать не буду и не могла я тогда тоже от испуга,чтобы кто то шел за мной за спиной на улице,особенно мужчина,страшно было даже днем.
На меня на работе наркоман напал и получила так испуг.
А может и нет испуга у Вас.
А может и есть можно того же прилета испугаться сильно и получить испуг.