Докладальниця• 05 июля 2024
А правда ли что немецкие женщины страшные?
Простецкая• 05 июля 2024
Ага, эта лошадиная челюсть и лошадиный вытянутый узкий череп. Ужас
Работаю парикмахером, перевидала этих арийских черепов 😂
Пацан к успеху шел• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
А наши прям все красотки?
Вот уж точно , находясь там год , поняла , что красота наших женщин - миф.
Простецкая• 05 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
А наши прям все красотки?
Я не сравнила вроде с нашими. Описала конкретно мое восприятие. На таком черепе ничего красивого не под стрижешь , и волос у них по сути нет, жидкие ужасного качества э. Скорее всего из-за воды. Когда смотришь на мужской череп сверху, то он напоминает ашхабадскую дыню . Вытянутый, с выпуклым лбом, бух каких либо выступов на висках или затылке, и все это приправлено огромными залысинами
Лепешечка• 05 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
А наши прям все красотки?
Зато наших видно за километр)) как наведут брови, нарастить ресницы иинакрасят брови, даже лошади шарахаются)))
Пацан к успеху шел• 05 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Есть такое .
Пару дней назад встречала поезд в Перемышле )))
Выходили дамы ну с таким апломбом , типа , держитесь все )))
Простецкая• 05 июля 2024
Комплекс неполноценности украинцев во всей красе. Всей нации гордятся и принимают свою уникальность, и толь украинок пытаются постоянно запихнуть в стандарты «европейской» унылой серой красоты. Да, украинки такие, любят красоту, любят наряжаться , не понимаю почему это плохо
Простецкая• 05 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Есть такое .
Ну так у наших дам и бекграуд жизненный совсем другой. Соответственно и несут себя совсем по другому. Откуда в нас взяться мягкости и покорности европейцев? Если у нас каждый день это жизненное испытание. У моей знакомой был муж немец, жили в Украине. Так он наоборот восхищался качествами характера наших.
Лепешечка• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Сороки, короче))) которые будут на хлебе и воде, но спустят деньги на брендовую тряпку)))
Простецкая• 05 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Даже если и так? Почему это порицается вами? Какой по вашему мнению должен быть образ украинки? Опишите его. На кого украинки должны стать похожими?
Почему вы не порицаете чехов , которые зачастую ходят в нестираемой одежде и с ужасными гнилыми зубами?
Пацан к успеху шел• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Ага, а наши с какими волосами ?
Давайте будем честными .
Далеко не у всех наших хорошие шевелюры
Давайте будем честными .
Далеко не у всех наших хорошие шевелюры
Лепешечка• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Потому что лучше быть, чем казаться) а наши любят пускать пыль в глаза))
Простецкая• 05 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
И что? Все еще не понимаю
Пацан к успеху шел• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
А у меня перед глазами диаспора одесситов, то уж поверьте.
Они боевые , но для меня уж чересчур.
Простецкая• 05 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Они боевые , но для меня уж чересчур.
Да, это особенности региона. Опять же и что?
Вы думаете в Европе такого нет и европейцы не отличаюются друг от друга в зависимости от региона проживания в рамках одной страны?
Простецкая• 05 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Так что, будем теперь как чехи? Не с питать вещи и не лечить зубы? Ведь лучше быть, чем казаться.
Меня прост от удивляет это постоянное желание засунуть украинцев в какие-то рамки. Кто-то лучше чем украинцы. Причем не важно кто. Мы сами по себе, самобытные. А от Европы мы должны взять устройство государственности и работающие социальные институты. Но это не значит что мы должны мимикрировать под европейцев. В нашей нации столетиями вырабатывались именно такие качества, которыми мы сейчас обладаем, потому что именно эти качества помогали выжить нашему народу.
Нельзя рассматривать качества народа без исторической подоплеки.
Молчавочка• 05 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Це якийсь штамп з початку нульових.
Тут в темах навпаки часто пишуть, що доходи великі, а на одязі економлять
Пацан к успеху шел• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Почему вы не воспринимаете критику чужих для вас людей и агрессивно нападаете?
Лепешечка• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
И что? Все еще не понимаю
Если надо объяснять, то не надо объяснять)
Лепешечка• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Ой, вот не надо про качества нашего народа) большинству наших женщин нужно обычно повыгоднее пристроить писечку и на этом ’’самобытность’’ заканчивается
Простецкая• 05 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Мне было интересно послушать ваши доводы. Но их скорее всего нет, потому что я вижу только озвучиваемые вами шаблоны
Простецкая• 05 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Я пытаюсь рассуждать.
Не было агрессивного посыла в моих сообщениях.
Простецкая• 05 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
А вы кого критикуете?
Я не увидела критики в ваших сообщениях. Я просто пытаюсь с вами пообщаться более конструктивно , чем набором штампов. Почти каждое свое сообщение я дополняю размышлениями почему именно так, и почему это не плохо. От вас я не вижу размышлений или попыток осознать. Просто: украинки сороки, одесситки агрессивные, потому что вам там в поезде показалось. Но вы воспринимаете их через призму себя, обладая такими же качествами как и они, с потому что выросли вы в таком же социуме.
Лепешечка• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Ой, не) у меня ночь и я в кровати) сейчас снова буду спать) а потом проснусь и пойду смотреть на ’’шаблоны’’ украинок в Германии
Лепешечка• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
А вы кого критикуете?
Коротко напишу про сорОк. Наш украинский хор должен был выступать в немецком учреждении. Девочки начали говорить о том, что нужно всем накрасить губы яркой помадой и наш куратор-украинка, которая живёт тут 20 лет аж в конвульсиях забилась ’не надо помаду, немцы такого не понимают, ярко красятся только проститутки’
Я б такое не носила, но продаю• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Прям гуманоиды. Хорошо, что я в Украине
Простецкая• 05 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Подмигашка• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
До нас по бізнесу приїздили знайомі один із Польші, інший з Франції. Почула від них, що у нас некрасиві люди і особливо жінки. Пробули у нас 2 місяці і своєї думки не змінили. Навіть на роботі знані красуні, їх чогось не вразили.
Простецкая• 05 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
У них другие стандарты красоты. У французов ценятся большие носы