Докладальниця• 05 июля 2024
А правда ли что немецкие женщины страшные?
Ответ дляБез QR коду
Никто из них на работу с декольте не додумается пойти, как минимум.
И при чём здесь Зара вообще? Тут всякого полно, и по улице ходит куча фриков, но мы ж тут не о них сейчас, а о нормальных людях в повседневной одежде. То девушки красивыми шарфиками себя украшают, а не вырезами до пупа и голыми ногами и жо...
При том, что эта девушка часто рекламирует вещи из нее, или хвастается.
И вот так они на работе у них корпоративов нет?
Лепешечка• 05 июля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Вы о себе?))
Неть) как раз, я очень рациональна)
Крайня невістка• 05 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Неть) как раз, я очень рациональна)
так вы не украинка? вы же про украинок иное пишете
Лепешечка• 05 июля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Не надо ваньку валять, вы же понимаете, о чем я говорю))
Ответ дляВесела моль
У них выражение лица свободное и расслабленное , у них есть уверенность в себе , они независимы , у них есть работа и деньги, они просто тусят и им пофиг на всех . Наших же так наряди - это будут зажатые неуверенные в себе лица, выдавливание из себя секса, и надежда в глазах - а вдруг кого-то зацеплю и меня возьмут на содержание в пару тыс грн в месяц .
Ну так немкини не из концлагеря сссерии. Наши бабушки зашуганные голодом, кгб и где что достать. Нам еще сколько надо пережить, чтобы достичь расслаблености
Крайня невістка• 05 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
нет. не понимаю. я в Европе уже 2 года и вижу, как выглядят европейки. Им вообще пофиг, как одеваться и как они выглядят. то полуголые ходят, то как с6ерые мыши. всем на все пофиг!!! Наши женщины привыкли выглядеть, как женщины, а не как фрики и это прекрасно!
Лепешечка• 05 июля 2024
Ответ дляКрайня невістка
А мне обидно за наших, что их воспринимают как женщин, пытающихся себя продать.
Крайня невістка• 05 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
это ваше восприятие, исключительно ваше. Уже очень много украинок замужем за европейцами, причем за довольно успешными, а не фриками
Из Кукуева я• 05 июля 2024
Нет, не правда
Есть красивые, ухоженные и стройные
Молодёжь вообще супер..
Есть красивые, ухоженные и стройные
Молодёжь вообще супер..
Дева Мария• 05 июля 2024
В отеле было 99 проц еаропейцев . Удивлена что многие накрашены были у моря и бассейна и достаточно красивые . Большая часть на активном спорте . Все в том числе и Бабульки очень активные , в красивых платьях вечером , пьют и танцуют . Но таки да , по ресницам я узнала наших .
Ответ дляЛепешечка
Так у нас так принято) на днях разговаривала с сестрой, которая всегда была разумной. Говорит - надо себе какую-то брендовую сумку купить. Сейчас снимаем жилье в, типа, элитном районе Киева и там все с брендовыми и мне аж неудобно с обычной)) говорю - и ты этим заразилась?))))
Ну, да. Бренды только для неразумных(
Простецкая• 05 июля 2024
Ответ дляSvetlana-7070
Я напевно не в тій Україні живу. Але я бачу багато гарно одягнених жінок, зі смаком, в моєму оточенні ніхто не носить сексі леопардові велюрові наряди, ніхто не робить бойовий макіяж, все зі смаком і скромно.
Стосовно зайвої ваги то так, вважаю що це ментальна проблема заїдати стрес, а стресу в нас багато, починаючи від соціальної незахищеності закінчуючи війною.
Але робити з українок проституток, для мене шок. В кожній нації є люди з різними смаками, освітою, рівнем життя, характерами.
Я бачу в цьому щупальця раши. Як би дивно це не було. Але це вони роками ліпили з українців якийсь недолугий образ, в тому числі це я від них постійно чула, що українки за кордоном це 99% повія. І тепер з українців ліплять образ «що вони не дотягують» до европейців рівнем.
Ответ дляПростецкая
Согласна.
СпайдерВумен• 05 июля 2024
Ответ дляЭ-велин@
Вы думаете немки расслабленные?🤣
Это самый не расслабленный и на стреме народ из всех кого я знаю)
Малейшую проблему им надо «выговаривать» неделю
Лепешечка• 05 июля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Да, с этим согласна. Но есть и другие примеры. Но я не буду тут писать подробности.
Ответ дляСпайдерВумен
Вы думаете немки расслабленные?🤣
Я? Я думаю, все везде одинаковые. Просто есть какие то правила принятые и передаваемые в семье, в обществе
Летчица• 05 июля 2024
нет, у них очень красивые фигуры, красивых много. страшные есть, но и у нас страшные есть
Та легко!• 05 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Зато наших видно за километр)) как наведут брови, нарастить ресницы иинакрасят брови, даже лошади шарахаются)))
Немецкие лошади?
как тебе такое илон маск• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
А теперь давайте представим что это украинки. Сколько хейта бы полилось?
Например «что это затпроституские кожаные сапоги с мини юбкой? Что за леопардовое платье? Что за вязанный кардиганчик? Фигуры нет - квадрат без талии»
Вот что бы получили украинки выставив подобные фотки.
Но тут же другое - тут же немки , которые «априори» лучше во всем 😅
Вплані? У мене у подружки щось схоже, просто в інстаграмі не викладає. І навіть типаж такий же. Українка українкою - красива доглянута жінка.
Та легко!• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Комплекс неполноценности украинцев во всей красе. Всей нации гордятся и принимают свою уникальность, и толь украинок пытаются постоянно запихнуть в стандарты «европейской» унылой серой красоты. Да, украинки такие, любят красоту, любят наряжаться , не понимаю почему это плохо
То вы француженок и итальянок не видели. Там одеваются именно с шиком, но не кричащий, а спокойный, аксессуары, шарфы, обувь, загляденье. Изысканно и просто
Летчица• 05 июля 2024
Ответ дляСусановна
Я удивлена, что у немецких женщин в основном нет лишнего веса. Все худые, даже бабулечки бегают как щепки. Почему наши уже после 30 лет заплывшие? В более старшем возрасте вообще очень редко найдешь стройную женщину, в основном все жирные. От чего это зависит? У нас гормоны как-то по другому работают?
они на велосипедпх с детства десятки километров наматывают
Та легко!• 05 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Сороки, короче))) которые будут на хлебе и воде, но спустят деньги на брендовую тряпку)))
На Майкла корса и гессы
Уравнобешенная• 05 июля 2024
Ответ дляSvetlana-7070
А обсуждать внешность женщин других стран ( за счёт налогов которых живёт 90 % ’ беженцев’ ) не шок ?
Вернее обсирать их, а не обсуждать. И считать себя умнее и красивее
Мая твая не панимать• 05 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
А наши прям все красотки?
Вот уж точно , находясь там год , поняла , что красота наших женщин - миф.
Наши просто безотказные и мало требующиие, готовы за 10€ на всё, вот мужики там их и хвалят(используют)
Мая твая не панимать• 05 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Про губы и когти забыли))
Наши красавицы там очень выделяются и увы, не с лучшей стороны
Та легко!• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Так что, будем теперь как чехи? Не с питать вещи и не лечить зубы? Ведь лучше быть, чем казаться.
Меня прост от удивляет это постоянное желание засунуть украинцев в какие-то рамки. Кто-то лучше чем украинцы. Причем не важно кто. Мы сами по себе, самобытные. А от Европы мы должны взять устройство государственности и работающие социальные институты. Но это не значит что мы должны мимикрировать под европейцев. В нашей нации столетиями вырабатывались именно такие качества, которыми мы сейчас обладаем, потому что именно эти качества помогали выжить нашему народу.
Нельзя рассматривать качества народа без исторической подоплеки.
А меня удивляет это внушенное чувство превосходства, красоты, ума перед всем миром. Одно у нас больше - наглости и рвачества, это да, тут впереди планеты
Та легко!• 05 июля 2024
Ответ дляСусановна
Все европейки на пенсии худые, не знаю в чем прикол, но они такие сухонькие. Если вижу рыхлую, то или наша или сирийцы, те тоже все рыхлые
Та легко!• 05 июля 2024
Ответ дляБез QR коду
Нет, у них просто нет культа одежды, и по одежке не встречают, поэтому они одеваются просто и удобно, никто ’хвасты’ из секонда не додумался бы выкладывать, мол посмотрите, какой ’брЭнд’ я отхватила
Кто в чём ходит - никого не касается. При этом могут сделать комплимент, мол у тебя сегодня миленькое платьице. Но это просто вежливость, не более.
И кстати секонды они обожают по всей Европе, это у них винтаж и носят это с лоском
как тебе такое илон маск• 05 июля 2024
Ответ дляЭ-велин@
Нічого нам не треба пережити. Гроші треба на нормальну їжу. Сир, молоко, м´ясо, риба, овочі і фрукти. - це дорого. А не булки і пиріжки. І ще сама культура споживання у нас дика. Гляньте лише на наші застілля - після кожного треба щось для підшлункової пропити, бо на мінімальну суму треба нагодувати багато людей. Гроші і нічого більше. Як тільки продукти стануть доступними проблема зникне