Докладальниця• 05 июля 2024

А правда ли что немецкие женщины страшные?

df364tye3• 05 июля 2024
да

Пацан к успеху шел• 05 июля 2024
Ответ дляНашли в капусте
Неа, не миф. То вам пособия глаза затмили
Пусть лучше минутное затмение , чем вечная жаба о чужих доходах )))))
Пацан к успеху шел• 05 июля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Я работаю, я учусь в немецком коллективе.
И каждый раз ржу с высокомерных высказываний, что немки страшные.
Они , как и украинки, абсолютно разные!
Тонкие, худые, толстые, пузатые.
Разные!
Единственное, что их отличает, им абсолютно наплевать, что про них думают! Тем более, злые, завистливые тётки из пост.совет.республик.
Пацан к успеху шел• 05 июля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Из того, что я вижу вокруг - 50 лет в среднем так выглядят, ох и красотки - глаз не оторвать.
Вы шутите ?
На ваших фото всем женщинам хорошо за 60 ))))
Пацан к успеху шел• 05 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Те, кто живут рядом со мной в Германии, выезжали тогда же, когда и я))) Вот что было на тот момент актуально, то по сей день и делают. Регулярно в чате вопросы - посоветуйте кто делает тату аж бровей, кто наращивает ресницы, кто может ’подколоть губки’))
Ага , ещё ламинирование ресниц-бровей-волос и вечный маникюр ))))
как тебе такое илон маск• 05 июля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы меня не поняли. Я пвтаюсь чепушить и отшутиться. Потому что всерьез говорить о вопросе - ну такое...
А так - все разные. Что, в Германии нет пашущих на заводах, нет селян? Есть. Да, безусловно, уровень жизни повыше чем у нас. Но в целом - есть разные женщины.

Косинка, торбинка - така українка - это очень, очень больно и горько на самом деле.

И это не про причитания про аристократичныз европеек и ’жирных’ наших бубушек. Это про комплекс меншовартості.
А так - некоторые славянки, еврейки, например, склонны к полноте ) Ну и что - волосы на себе рвать?
Це про бідність, нажаль , не більше того
Крижана бурулька• 05 июля 2024
Как говорится - чем ближе к Германии, тем все сильнее коровы красивее женщин))
Нашли в капусте• 05 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Со мной живут украинки,с вами не ясно кто)
Нашли в капусте• 05 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Доход это одно,а подачки,нечто другое

Лепешечка• 05 июля 2024
Ответ дляНашли в капусте
Разговаривают на русском и украинском. Прописка Киев, Одесса, Харьков и т д
ivareka• 05 июля 2024
Ответ дляБочка порохУ
приятные, позитивные)
Все і одразу• 05 июля 2024
Ответ дляСтрахованная
Давайте,про чоловіків!Чула ,що німці дуже гарні…Литовці також красиві ,високі ,статні,худі.
Різні є. Але після 40 багато хто з них стає схожим на Шольца.
Мелочунь• 06 июля 2024
Я узнаю наших по одежде…, даже не слыша речь. Вещи - главное, чтобы брендовые и с надписями, или безвкусица..
Есть исключения, но это 1%.
Немки со своим стилем.., вне моды. Мне нравится эта свобода.
Пацан к успеху шел• 06 июля 2024
Ответ дляНашли в капусте
Доход это одно,а подачки,нечто другое
Но вас то волнуют чужие доходы )))
Иначе не было б такой зависти )))
Без QR коду• 06 июля 2024
Ответ дляТа легко!
И кстати секонды они обожают по всей Европе, это у них винтаж и носят это с лоском
У нас на работе просто носят добротные вещи, не думаю, что они их по секондам выискивают, одежда довольно современная, а не те тряпки, что тут хвасты из секонда выставляют, которые разве что пол мыть годятся.
Ручки-Крючки• 06 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Ой, вот не надо про качества нашего народа) большинству наших женщин нужно обычно повыгоднее пристроить писечку и на этом ’’самобытность’’ заканчивается
Ну так і нашим чоловікам треба не чуханка в шерстяних рейтузах, а подавайте догляджену лагідну красуню і бажано з червоним дипломом кулінарного технікуму. Ніхто собі навмисно не шукає тупого, бідного та негарного партнера з хрєновим характером. Це ж нормально, все справедливо
Лепешечка• 06 июля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
А в той же Германии я вижу рядом с мужчинами абсолютно разных женщин. И красивых, и обычных, и стройных, и толстых. Причём, очень часто пары держатся за руки в любом возрасте и очень нежно друг с другом общаются. Уже не один раз предъявляла мужу, что тоже хочу ходить, держась за ручки как немцы))
Ручки-Крючки• 06 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Так в нас теж є різні пари які десятиріччя разом, я про те що добровільно та свідомо людина обере для себе кращого партнера, а не гіршого.
Люблю джаз• 06 июля 2024
Ответ дляAnnaOst
Різні, як і будь які жінки. Слава шифер і хайді клум теж німкені. Є натуральні блондинки з ніжною ангельською зовнішністю, є натуральні блондинки з більш грубими виразними рисами, але дуже красиві, є красиві брюнетки з яскравою зовнішністю, є натуральні руді з блакитними очима, чого у нас майже не зустрічається. На загал я б сказала що у них обличчя грубіші за слов´янські, але ж це не означає не красиві. Чоловіки на загал гарніші за наших
Коли це Клава стала Славою??

Люблю джаз• 06 июля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Ну утрируете.
Пристроить как вы выразилась писечку повыгоднее хочется всем женщинам в мире и иногда на такие поступки идут ради этого, что Украинки отдыхают.
Это не от нации зависит. Каждый хочет в масле кататься
Примеры иностранок можно, пожалуйста.
Люблю джаз• 06 июля 2024
Ответ дляБочка порохУ
В смысле не снился. Генетически у нас порода лучше, при должном уходе без перегибов мы выглядим намного лучше немок.
Рассмешили. Не льстите себе ;)
Люблю джаз• 06 июля 2024
Ответ дляVitamina1407
Самые страшные это наши ,россиянки тоже. Взгляд заё****почти у каждой,сутулятся,лишний вес и орут по телефону на всю улицу. Или когда между собой общаются. Наших можно определить сразу. Даже если вроде и ухожена,но черты лица определяют нашу нацию.
Коли це в Україні росіянки стали ’нашими’?
Vitamina1407• 07 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
У Європі
Люблю джаз• 07 июля 2024
Ответ дляVitamina1407
У Європі
росіянки ніколи і ніде не стануть українками