Докладальниця• 05 июля 2024

А правда ли что немецкие женщины страшные?

_Tiffany_• 05 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Коротко напишу про сорОк. Наш украинский хор должен был выступать в немецком учреждении. Девочки начали говорить о том, что нужно всем накрасить губы яркой помадой и наш куратор-украинка, которая живёт тут 20 лет аж в конвульсиях забилась ’не надо помаду, немцы такого не понимают, ярко красятся только проститутки’
Ерунда полная.
Те же мусульманки выходят на улицу при полном макияже.
В Германии вообще по большому счету всем плевать, как ты выглядишь.

СпайдерВумен• 05 июля 2024
Ответ дляЭ-велин@
Я? Я думаю, все везде одинаковые. Просто есть какие то правила принятые и передаваемые в семье, в обществе
Общество тут совершенно не расслаблено)
Сиреневенькая• 05 июля 2024
Правда
В рот не ложи• 05 июля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Тоже есть такое жлобство.
Наши женщины помешаны на сексуальности. Нафига?!
Еще, понятие красоты у наших - чем вульгарнее, тем красивее.
Скорее мужчины помешаны на сексуальности. Женщины хотят соответствовать. Тут даже местные мужчины утверждали, что если девушка не секси, то о это уже привлекательно. Если девушка милая , то это уже все.
Лепешечка• 05 июля 2024
Ответ дляТа легко!
Немецкие лошади?
Любые лошади. В любой стране))
Э-велин@• 05 июля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нічого нам не треба пережити. Гроші треба на нормальну їжу. Сир, молоко, м´ясо, риба, овочі і фрукти. - це дорого. А не булки і пиріжки. І ще сама культура споживання у нас дика. Гляньте лише на наші застілля - після кожного треба щось для підшлункової пропити, бо на мінімальну суму треба нагодувати багато людей. Гроші і нічого більше. Як тільки продукти стануть доступними проблема зникне
Да, да. Лишний вес это от недоедания молока и сыра с мясом
Все знаю від і до• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Я не сравнила вроде с нашими. Описала конкретно мое восприятие. На таком черепе ничего красивого не под стрижешь , и волос у них по сути нет, жидкие ужасного качества э. Скорее всего из-за воды. Когда смотришь на мужской череп сверху, то он напоминает ашхабадскую дыню . Вытянутый, с выпуклым лбом, бух каких либо выступов на висках или затылке, и все это приправлено огромными залысинами
Я наоборот, обратила внимание, что волосы часто у немок густые, с легкой волной.
Все знаю від і до• 05 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Ну такой у нас менталитет. Помню мой ребенок с танцевальным коллективов поехал на первое свое выступление. Руководитель сказала накрасить шубы и глаза. Я была в шоке, зачем? Чтобы на сцене ярко смотреться! До сих пор не пойму, ведь оценивает зритель танец, зачем ему с последнего ряда должны быть видны яркие шубы шестилетнего ребенка. Но, как я поняла потом, этим грешат все танцевальные коллективы.
как тебе такое илон маск• 05 июля 2024
Ответ дляЭ-велин@
Саме так. Заміна базових продуктів на ’швидкі’ аналоги. Що вас дивує? І ще мамонтячі порції, так як організм недоотримує необхідного з булками, насичення не відбувається. Неможливо компенсувати картоплею, макаронами і пиріжками нестачу основних елементів, скільки їх не з´їж.

Крошечка-хаврошечка• 05 июля 2024
Часто сейчас бываю в компании немецких женщин.в нашем понимании они не ухоженные потому что они такие какие есть ,они не будут вставать раньше чтобы накраситься например свободные женщины . Им удобно так и все равно на мнение других . Чаще всего они без маникюра , ну не надо оно им , любите меня или такую или нафигачить ты мне нужен. Это наши друг перед другом помоднее ,покрасивее, а то еще чтоб мужик не ушел . Если немка бы красилась каждый день, делала укладку , педикюр,маникюр ,то была бы такая же женщина как и мы . У наших женщин наверное больше комплексов если мы не можем стареть природно,любить себя такими какие мы есть .
Э-велин@• 05 июля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Общество тут совершенно не расслаблено)
Ну, когда за каждый шаг влево штрафы и соседи стучат, ее расслабишься особенно. Я же говорю,есть свои правила везде
Сладкий лимончик• 05 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Ой, вот не надо про качества нашего народа) большинству наших женщин нужно обычно повыгоднее пристроить писечку и на этом ’’самобытность’’ заканчивается
Ну утрируете.
Пристроить как вы выразилась писечку повыгоднее хочется всем женщинам в мире и иногда на такие поступки идут ради этого, что Украинки отдыхают.
Это не от нации зависит. Каждый хочет в масле кататься
Приму в дар• 05 июля 2024
По моим наблюдениям именно женщины красивые. Особенно 40+. У них какой-то не такой тип старения как у славянок, лицо не ползет вниз и не коровеют, много худых и стройных. Большинство голубоглазые блондинки, поэтому и седина к лицу.
А девушки наоборот, блеклые, редко с выразительными чертами лица.
А вот мужчины в большинстве симпатичные, худые и высокие (северо-западная Германия).
СпайдерВумен• 05 июля 2024
Ответ дляЭ-велин@
Ну пишут о генетическом якобы напряжении наших людей. Вовсе нет.
Я замужем за немцем, работаю в немецком офисе - более замороченных и напряженных чем немцы людей не знаю. И это ещё мой муж не такой, иначе мы бы не были вместе.
Ну и финансовые вопросы, то что меня просто шокирует. Стоят 2 немца, муж и жена в супермаркете, например, и всерьез обсуждают взять йогурты по 45 или 67 центов. При этом после оплаты садясь в новую gle.
Или огромные очереди за бензином, потому что на этой конкретной заправке он дешевле на 2 цента. Даже мой муж ржет, потерять минут 40 ради 50 центов это сильно)))
СпайдерВумен• 05 июля 2024
Ответ дляПриму в дар
Женщины худые, но со спины часто не понятно, мужик это или женщина, широкая огромная спина, длинные руки. Они не секси
Україна наше все• 05 июля 2024
Різні є, як і в нас
Приму в дар• 05 июля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Я таких не видела, чтоб с огромной спиной.
Про секс не знаю, но мне нравится такое аристократическое старение. Если пузатая, с татуажем, то в 99% наша или арабка. Еще нравятся их 60+. Активные худощавые женщины в брюках (практически никто не носит джины или спортивные костюмы). Даже бабушками назвать язык не поворачивается.
И, блин, не видела ни одной целлюлитной (кроме себя! ).
Нетутешня• 05 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Це спосіб виживання жінок. В бідній краіні
СпайдерВумен• 05 июля 2024
Ответ дляПриму в дар
Ну прямо все украинки пузатые))
Я ещё когда до войны прилетала в Киев, 2020-21 годы, было заметно как резко все занялись спортом, в парках толпы бегающих по утрам, летом все с прессом

Потужна махіна• 05 июля 2024
Как по мне немки очень красивы, высокие, с тонкими чертами лица. Мне такое больше нравится, чем муклы. Кроме того им не нужно себя в товар превращать
Хомо_сапиенс• 05 июля 2024
Ответ дляПриму в дар
У них - аристократическое, у них активные женщины - не бабушки. А наших - и жирными назвать язык поворчивается. И бабушками.
Да откуда же это взялось, подобострастие это. И взгляд снизу вверх - на ’аристократов’...
Приму в дар• 05 июля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Это что-то ваше личное.
Есть тип фигуры, есть тип старения. Извините, если вас это оскорбило.
Лепешечка• 05 июля 2024
Ответ для_Tiffany_
Ерунда полная.
Все могут ходить как угодно. Мне пофиг, что думают о мусульманках. Но не пофиг, что думают немцы об украинках.
Україна наше все• 05 июля 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Я помітила, що у нідерландок здебільшого гарне волосся, незважаючи на вік. Я звертаю увагу більше на дорослих(50+, моя вікова категорія). Досить густе , із хвилею. Але, із місцевих мало, хто фарбує сивину. Вони все максимально приближають до натурального. Акуратні, зі стрижкою, або довге волосся, але сиве, що додає віку. Можливо, і волосся краще збережене, бо не фарбоване? Крім того, більшість стрункі, підтягнуті, бо багато рухаються. Якщо і не спортзал, то велосипед, швидка ходьба, танці
Лепешечка• 05 июля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Ну утрируете.
И в чем тут самобытность украинок?
Хомо_сапиенс• 05 июля 2024
Ответ дляПриму в дар
Это что-то ваше личное.
Вы о чем-то о своем рассуждаете? Что личное? То что вы называете немок аристократичными, а наших женшин жирными, коровеющими?
При чем тип старения, если о я вашей личной оценке - и об отношении?
Гомосноб• 05 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
А наши прям все красотки?
Вот уж точно , находясь там год , поняла , что красота наших женщин - миф.
Да уж получше, чем немки.
Лепешечка• 05 июля 2024
Девочки, какая позорная тема, на самом деле.
Приму в дар• 05 июля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Перечитайте еще раз. Я написала, что считаю такой тип старения аристократичным, а не немок аристократками
Это вам что-то не понравилось? Что славянки жиреют при менопаузе и у нас деформационный тип старения (брыли и т.п.)?
Нетутешня• 05 июля 2024
А навіть якщо так, то що?