Сірничок• 05 июля 2024

Який серіал подивитися

Вітаннячка.
Порадьте якийсь фентезійний або містичний серіал, бо треба чимось голову зайняти.
Подобаються в стилі Надприроднє, Лост, Щоденники вампіра, Відьмак, Бути людиною, Хемлок гроу.
Щось я наче якийсь знаходжу, а виявляється, що його закрили, причому на самому цікавому місці(((
мегамоСГ• 05 июля 2024
Рассказ служанки

Гола з конопель• 05 июля 2024
Карнавал роу
Просто болталка• 05 июля 2024
На зов скорби
Ванна Тазиковна• 05 июля 2024
Я Зомби, Волшебники, Мертвые парни детективы, Академия Амбрелла, Зов крови, Surreal estate, вчера закончила смотреть Полуплохой: сын бастарда и сам Дьявол, вроде бы не плох. У Дневников же еще вроде всякие приквелы-сиквелы-спиноффы есть, Наследие и Древние вроде. И Сумеречные охотиники можно смотреть, если не обращать внимания на ГГ и мозги разгрузить)
автор Сірничок • 05 июля 2024
Ответ дляГола з конопель
Карнавал роу
Цей дивилася, дякую
автор Сірничок • 05 июля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Дякую за список, щось виберу ❤️
Малявка ще та• 05 июля 2024
больше научные, но такие же интересные, как вы перечислили: Грань, Экспансия, Континуум, Тьма, 12 обезьян
из фентези Дом Дракона, но пока всего 1,5 сезона вышло

Каяспер• 05 июля 2024
именно фентези - Колесо времени

остальное науч. фантастика и мистика:
Основание
Задача трех тел (2024)
Чужестранка
Нулевой год
Темніе начала
Жена путешественника во времени
Разделение
В ее глазах
Рассказі из петли
Из Кукуева я• 05 июля 2024
Тьма и Задача трех тел.
З понеділка на дієті• 05 июля 2024
Темная материя посмотрела вот. Ну так себе мне, на 3ку