66сезон666серия• 05 июля 2024

А кто-то смотрит сейчас современные бразильские сериалы?

Есть там что-то стоящее?
Запасная спина• 05 июля 2024
бог миловал

Кручу хвости• 05 июля 2024
А что, они есть на русском языке? А то на телеканалах их не показывают, а португальского языка я не знаю. И украинским не владею
Брюнетка в Мармеладе• 05 июля 2024
Мені здається я живу в часи по круче ніж якісь серіали, не дивлюсь нічого.
ПрипоРошенная• 05 июля 2024
У кого-то еще есть время смотреть сериалы? Завидую.
Нетутешня• 05 июля 2024
Я смотрю каждый день, из окна)))
А если серьёзно, то нет, это не для меня. Размазанные сопли и страдания высосанные из пальца. Мне посоветовали ’Тайные истины’. Ой, не, никак.
Ребёнок испытывает тягу к лицедейству и я узнала, что некоторые детские дорогие драмкружки ведут сериальные актёры. Любопытно)
А у нас макарошки• 05 июля 2024
Дорамы форева🤩
Щастя-здоровля• 05 июля 2024
Тайные истины как раз оочень зашли, но только первый сезон. И там законченная история в первом, во втором высосана из пальца была.
Еще парочку пробовала, но им тоже уже лет 7, почему подобных Тайным Истинам после не находила. Хотя на Нетфликсе выходил что-то наподобие Отчаянных домохозяекв 2022 - Maldivas. Вот его еще можно посмотреть