Усатая полосатая• 05 июля 2024
Можно ли любить мужчину и радоваться его отношениям с другой?
Как вы думаете, это нормально - любить другого человека, думать и мечтать о нем, и при этом искренне радоваться, что он счастлив наконец, у него налаживается личная жизнь и он собирается жениться?
Или любовь - это всегда чувство собственности и радоваться , если он не с тобой, за него невозможно?
Результат:
вже голосів:
38 (71.7%)
Невозможно
8 (15.09%)
Свой вариант
7 (13.21%)
Да, если настоящая лбовь
Ужгород• 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Если он такой, он нафиг не всрался. Пусть идет собирает бутылки и спит с бомжихами
На кой ему собирать бутылки и спать с бомжихами, если он работает и спит с более-менее нормальными женщинами?
Покорительная• 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Мне противен и омерзителен мужик, что женат не на мне, завел детей от другой, и тратит деньги на них, а не на меня.
Да точно. Но если бы он был ваш то жизнь бы бала супер.
Покорительная• 05 июля 2024
Ответ дляУжгород
Работает на ферме,может позволить себе стакан рома каждый вечер и проститутку раз в квартал из Нового Орлеана
Ужгород• 05 июля 2024
Ответ дляПокорительная
Работает, например, на заводе. Ром не пьет. И проститутки ему ни к чему
Покорительная• 05 июля 2024
Ответ дляУжгород
да ничего ему не надо, отработает на заводе и умрет рано - статистика, мало живут работяги, шахтеры, нищеброды, даже на лечение у них денег нет
Ужгород• 05 июля 2024
Ответ дляПокорительная
Надо. И с чего это он нищеброд? С того, что работает на заводе?
Покорительная• 05 июля 2024
Ответ дляУжгород
Да. Конечно нищий. За него никто не даст ничего. Подлежит мобилизации. Никто за него платить не будет. Рабочий , тракторист, неудачник.
Бубль Гум)• 05 июля 2024
Ответ дляУжгород
Вы перепутали меня с другой советчицей. У меня обеспеченных мужчин не было. И не будет
Извините, это не вам, просто вы ответили на мой коммент ей
Ужгород• 05 июля 2024
Ответ дляПокорительная
Какой мобилизации может подлежать мужчина, живущий не в Украине и не являющийся украинцем?
Покорительная• 05 июля 2024
Ответ дляУжгород
не украинец это прямо очень выгодно - не подлежит мобилизации, зарплата выше наверное
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Все просто. Я не умею любить мужчин, которые не любят меня )
я тоже
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляУжгород
рука лицо
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляПокорительная
если он мой и семья с ним, то другое дело
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляПокорительная
не плохо
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляУжгород
у вас же был уборщик бассейна, откуда завод уже?
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляПокорительная
Ну у меня не прям предубеждений, слесарь, автомеханик, сантехник достойные профессии и зароботок ок.
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляПокорительная
тракторист сейчас востребовано и оплачиваемо
Ужгород• 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Уборщиком бассейна работал мой первый мужчина. А мой бывший муж работает на заводе
Ужгород• 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Как по мне лучше слесарь с хорошим опытом чем айтишник манерный.
Айтишники бывают разные
Ужгород• 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
айтишнег это зашквар и кринж.
Да прям. Среди айтишников есть и нормальные мужчины
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляУжгород
только сброд там