Усатая полосатая• 05 июля 2024

Можно ли любить мужчину и радоваться его отношениям с другой?

Как вы думаете, это нормально - любить другого человека, думать и мечтать о нем, и при этом искренне радоваться, что он счастлив наконец, у него налаживается личная жизнь и он собирается жениться?
Или любовь - это всегда чувство собственности и радоваться , если он не с тобой, за него невозможно?
Результат:
вже голосів: 53
38 (71.7%) Невозможно
8 (15.09%) Свой вариант
7 (13.21%) Да, если настоящая лбовь
Бубль Гум)• 05 июля 2024
Ответ дляПокорительная
Ну так и любите бомжа нищего. Ведь он такой хороший. Сможете?
Я люблю глазами, для меня мужчина должен быть красивый, харизматичный, приятно пахнуть, бомж так не сможет. У меня был такой ’плохой мальчик’, но нищий и бестолочь, зато в ухаживании, ласке и в постели огонь) Просто встречались, лучшие годы моей жизни. Потре*лядство мне не интересно, так я и одна могу жить.
Бубль Гум)• 05 июля 2024
Ответ дляУжгород
Не в каждой. И не какая-то тетка, а моя родная тетя. Моего ребенка она содержит полностью. Меня - частично
Тогда почему я заходя на сайт пару раз в неделю с перерывами в несколько месяцев вашу историю уже знаю наизусть?
Ужгород• 05 июля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Потому что вы попадаете на те комменты, в которых я пишу о своей жизни
Покорительная• 05 июля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Ну то есть вы встречались с красивым мальчиком а вышли по расчету.
Бубль Гум)• 05 июля 2024
Ответ дляПокорительная
Куда вышла? Я написала, что живу одна. Вы не умеете читать?
Покорительная• 05 июля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Ну не дочитала значит.
Ужгород• 05 июля 2024
Ответ дляПокорительная
У вас какие-то крайности. Если мужчина неуспешен, небогат, нездоров, то он что, обязательно нищий бомж?
Бубль Гум)• 05 июля 2024
Ответ дляПокорительная
Ну не дочитала значит.
Он делал предложение, но для брака такой человек не подходит, вернее для совместной жизни, где я буду себе еду заказывать, а он в рот смотреть ибо перебивается подработками и шалтай-болтай. Но вот его я реально любила, больше никого не любила, поэтому не вижу смысла в браке с кем-либо. Это ваш ответ на вопрос ’как можно любить нищего’. Можно, если он харизматичный и привлекательный, ибо любят не за кошелёк, а общее притяжение
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Так а если нет грусти, а радость только за него, почему мазохизм?
значит вы куколд
Покорительная• 05 июля 2024
Ответ дляУжгород
А если успешен? У него свой бизнес, дом , все отлично. Живет с женой прекрасно. Дети все здоровые и всё у них есть для развития. Объездили весь мир, Мальдивы, Сейшелы, Гавайи, Карибы и продолжают жить обеспеченно. Всё у него получается. Она смотрит на его интстаграм или фейсбук и думает - люблю его?
Ужгород• 05 июля 2024
Ответ дляПокорительная
Может быть и такое
Покорительная• 05 июля 2024
Ответ дляУжгород
Может быть и такое
Только такое и может быть.
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляСметчица
Если он не со мной, я его уже не люблю или я или пшел вон, кака така любофф)?
надюха ерунды не скажет
Бубль Гум)• 05 июля 2024
Ответ дляПокорительная
Значит у неё сердце в письке находится и эрогенная зона это бабло. Я бы предложила таблетки попить. всегда думала кто раздвигает перед стрёмными богатыми стариканами, теперь понимаю кто
Ужгород• 05 июля 2024
Ответ дляПокорительная
Только такое и может быть.
Нет
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляУжгород
Женщина с заниженной самооценкой или ’синдромом спасателя’ может любить проблемного мужчину
У меня был синдром спасателя, но я любила проблемного мужика, постоянно лгущего, кобелирующего и нелюбимого родителями, не потому что его было жалко.
Ужгород• 05 июля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Где сказано, что он старикан?
Бубль Гум)• 05 июля 2024
Ответ дляУжгород
Где сказано, что он старикан?
Будете, лишь бы бабки не потерять.
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Такие эмоции это извращение
это называется куколдизм. Обычно это мужчины, куколды. Я знала такого, я ему понравилась только когда поцеловалась с другим на его глазах и когда вышла замуж, до того не обращал на меня внимание.
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляФима Собак
не только с вами, но с вашим общим ребенком, а у вас что, диагноз?
это Ксения З.
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Я на сайте не так уж часто, но вангую что это та самая особа из РФ которая в каждой теме пишет о своем диагнозе и что ребёнка и её содержит какая-то тётка, а она нихера не делает и т.д. Не дай бог такую жизнь
Да она. Ксения З. Но это мужчина на самом деле.
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляУжгород
отличная тетя, я скажу. Всем бы таких теть.
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляБубль Гум)
и я знаю
Ужгород• 05 июля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Будете, лишь бы бабки не потерять.
Вы перепутали меня с другой советчицей. У меня обеспеченных мужчин не было. И не будет
Ужгород• 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Я женщина
Ужгород• 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Нет, всем такие тети ни к чему
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляУжгород
Вы пишете в каждой теме о своем бм
Ужгород• 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Вы пишете в каждой теме о своем бм
Не в каждой. Помимо бывшего мужа я пишу и о других людях
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляУжгород
Если он такой, он нафиг не всрался. Пусть идет собирает бутылки и спит с бомжихами
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляПокорительная
Мне противен и омерзителен мужик, что женат не на мне, завел детей от другой, и тратит деньги на них, а не на меня.