Стопясят раз обсуждала• 05 июля 2024

В кого велика різниця в віці

В кого велика різниця в віці в парі, у вас є спільна компанія? Чи кожен гуляє і зустрічається зі своїми друзями окремо? У кого спільна компанія, як Ваші друзі сприйняли Вашу другу половинку, чи цікаво їм спілкуватися?
Клевотница• 05 июля 2024
Не цікаво. Компанії різні, але бачимо рідко - нема часу
Телефон Рубика• 05 июля 2024
Ответ дляКлевотница
В мене в подруги чоловік на 15 років молодший. Друзі різні звичайно
Сірничок• 05 июля 2024
Мы не компанейские, нам интересно друг с другом. У мужа максимум коллеги
автор Стопясят раз обсуждала • 05 июля 2024
Ответ дляСірничок
Це добре. Бо ми навпаки, дуже компанійські
Стефанія• 05 июля 2024
Велика різниця - це скільки?
Мій чоловік старший на 9 років.
Друзів не питала, як він їм. Це мій вибір, а не їхній. Спілкуються нормально. Друзі є спільні і різні, бачимося з ними і разом, і окремо.
Ответ дляСтефанія
Велика різниця - це скільки?
Мій чоловік старший на 9 років.
ФФФФристайла• 05 июля 2024
У меня был мужчина старше на 15 лет,заботливый,богатый,но ну нафиг такое больше.нашла себе младше меня на 2 года,помолодела,расцвела
Ответ дляФФФФристайла
То ви його не кохали, мабуть.
ФФФФристайла• 05 июля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
То ви його не кохали, мабуть.
Ваша любовь быстро развеется,уж поверьте
Ответ дляФФФФристайла
Чому?
ФФФФристайла• 05 июля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Чому?
Вы захотите жить,а дома будет ревнивый старый пердун,с которым у вас ничего общего.захочется прикасаться к молодому телу,веселиться
ФФФФристайла• 05 июля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Чому?
+бонусом вы внешне подурнеете,как будто приравнявшись к нему
Ответ дляФФФФристайла
У мене молодше мій коханий. Я ж ніде не писала хто з нас старший
ФФФФристайла• 05 июля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тогда он от вас свалит)
Ответ дляФФФФристайла
А взагалі брєд. В мене у подруги чоловік старше набагато в них 4 діточок, вони дуже гарні і щасливі. Він виглядає супер гарно і молодо
ФФФФристайла• 05 июля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ага)мега счастье.пердун и толпа детей
Ответ дляФФФФристайла
Тогда он от вас свалит)
Бо знову таки подурнєю я)
Ответ дляФФФФристайла
Ага)мега счастье.пердун и толпа детей
Да він виглядає як наш однолітка і в гарній фіз формі.
ФФФФристайла• 05 июля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Бо знову таки подурнєю я)
Потому,что нужно с ровестниками жить общими интересами,без разрыва поколений
ФФФФристайла• 05 июля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ага,охотно верю.ну не выглядит автор молодящийся пердун как юный мальчик.ну хоть до луны подпрыгни
ХаДиДиШь• 05 июля 2024
Ответ дляФФФФристайла
Вы из темы про таро? Или просто хотите показаться видящей?
ФФФФристайла• 05 июля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Какое таро?это жизнь
ХаДиДиШь• 05 июля 2024
Ответ дляФФФФристайла
Какое таро?это жизнь
Каждый живет свою жизнь
Ответ дляФФФФристайла
Какое таро?это жизнь
У вас стереотипное мышление, уже давным давно люди живут как хотят, а не как хочет общество
ФФФФристайла• 05 июля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Каждый живет свою жизнь
Оно то да,но идея утопическая с таким браком.понимаю девочка может внешне никакая и денег нет,то еще перекантоваться можно.но если есть выбор
ФФФФристайла• 05 июля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тоесть,жить с пердуном это мечта?)для пердуна да,он самоутвердиться,а для девки?)
Ответ дляФФФФристайла
Люди счастливы вместе
ФФФФристайла• 05 июля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Люди счастливы вместе
Ага,очень
ХаДиДиШь• 05 июля 2024
Ответ дляФФФФристайла
А, поняла. Вы настроение себе поднимаете )
ФФФФристайла• 05 июля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Да нет,это не смешная тема