Неваляшкина• 05 июля 2024

Родительский контроль не блокирует вайбер

У сына на телефоне установлен лимит через Фемели линк, но когда телефон блокируется к вайберу всë равно есть доступ. Может кто в курсе почему так и можно ли настроить чтоб вайбер блокировался тоже?
Пузата Хата• 05 июля 2024
На Вайбере поставьте ограничение.

постою_послушаю• 05 июля 2024
Блин, нутзачем вы так с сыном? Это же кринж какой-то, представьте, если бы с вами так
автор Неваляшкина • 05 июля 2024
Ответ дляПузата Хата
На Вайбере поставьте ограничение.
Я могу поставить, например, на 2 часа, но при блокировке телефона вайбер работает если эти два часа не использованы
KROX@• 05 июля 2024
Ответ дляНеваляшкина
Поставте окремо ліміт на вайбер
Ms. Откровенность• 05 июля 2024
Це жесть… виховувати дитину не пробували замість такого тотального контролю?
KROX@• 05 июля 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Одне іншому ніяк не заважає, це нормально, що в дітей є обмеження
Пузата Хата• 05 июля 2024
Ответ дляНеваляшкина
Возможно вы выбрали чтоб Вайбер работал?
У меня старшая дочка настраивала, то в 21.00 ничего кроме звонков.
Трохи злякана• 05 июля 2024
Оставьте ребенка в покое пожалуйста
А представьте что он на улице, с ним что-то случилось? И у него могла бы быть возможность вам написать или позвонить а родительский контроль не дает
Зачем вы ему вообще ставите его? Ещё и на вайбер? Просто ЗАЧЕМ!!!???
автор Неваляшкина • 05 июля 2024
Ответ дляПузата Хата
Уже всë пересмотрела, не пойму в чëм проблема. У сына телефон блокируется в 20:00, но к вайберу доступ есть.

автор Неваляшкина • 05 июля 2024
Ответ дляKROX@
Поставте окремо ліміт на вайбер
Мені ліміт не потрібен, я хочу щоб він ввечері блокувався разом з телефоном
KROX@• 05 июля 2024
Ответ дляНеваляшкина
В мене блокується все разом, спробуйте ще раз настроїти
KROX@• 05 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Оставьте ребенка в покое пожалуйста
З батьківським контролем можна дзвонити і приймати дзвінки, жодних проблем
Коренная киевлянка• 05 июля 2024
Я Вайбер оставила в полном доступе, не ставила лимит на него , но в 22:00 блокируется весь телефон. Как-то жестко так, прям все блокировать
автор Неваляшкина • 05 июля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Так вот и я хочу чтоб вечером телефон блокировался полностью и вайбер в том числе
Коренная киевлянка• 05 июля 2024
Ответ дляНеваляшкина
Экранное время➡️ В покое.➡️

И тут выставила время с 22:00 до утра
автор Неваляшкина • 05 июля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Экранное время➡️ В покое.➡️

И тут выставила время с 22:00 до утра
Тоже так выставлено, но с 20:00 и до утра, но при этом вайбер доступен
Братья Капли• 06 июля 2024
У меня аналогично автору. Телефон заблокирован а вайбер доступен. Помогите найти как это изменить. Иначе нет смысла в этой блокировке.