Кукарачка• 06 июля 2024

Уезжать от сына в 4 месяца, душа болит, как быть?

сынуле 4 месяца. Работаю дистанционно. Он на ГВ. Сейчас появилась возможность командировки, когда я понимаю, что такого шанса больше не будет. После нее сразу пойдет рост. Это очень существенные деньги, будущее это очень решит. Уехать нужно на 2 недели. Душа разрывается. Мама готова взять на себя все хлопоты о сыночке, но кормление получается что на этом кончится и будет смесь. Заморозить молоко нереально, отключения света. Выход только один. Не ехать-это финансовые затруднения (рассчитываю на себя только), ехать-это забрать у малыша грудь через неделю и оставить его на 2.
Как бы вы поступили?( что делать? У кого-то был опыт оставлять таких маленьких? Как прошло? Спать уже по ночам не могу(
oboeva• 06 июля 2024
Ехать в командировку

Organic• 06 июля 2024
Господи вы его не цыганам отдаете же
Горня капучіно• 06 июля 2024
Берите с собой маму и ребенка
Обращеница• 06 июля 2024
Мама с ребенком неможет с вами поехать?
Я тут Живу• 06 июля 2024
Маму з собою не варіант?
ВерСаСе• 06 июля 2024
Їхати, в Україні життя таке, що краще пом´якшувати я про фінансову подушку.
Маю сечі• 06 июля 2024
Ехать, там сцеживайтесь , приедете опять возобновите грудное.

Заикальница• 06 июля 2024
Брать с собой ребенка.
А шо сталося?• 06 июля 2024
Едьте спокойно. Он вообще ничего не поймет и не вспомнит. Думайте, что это Вы для его будущего делаете ❤
ЗаведУющая• 06 июля 2024
Такое впечатление, что вы советчиц уговариваете а не себя
НЛОша• 06 июля 2024
Сцеживайтесь в командировке потом наладите вскармливание
А шо сталося?• 06 июля 2024
Да, правильно советуют девочки. Сцеживайтесь, чтобы молочко не пропало.
Всё будет хорошо 🙂
Фуліганка• 06 июля 2024
Вы одинокая мама, доход только от этой работы? Брать маму и малыша с собой
220В• 06 июля 2024
Якщо немає на кого розраховувати в плані фінансів то подумайте про ріст, мама ваша мабуть більше досвіду має і це ж рідна бабуся або взяти їх з собою
Пускаю бісики• 06 июля 2024
Ну, всі вже все можливе описали.
В1: маму ти дитину з собою.
В2: зціжуватися і кормити груддю від повернення.
Кумедна• 06 июля 2024
Нещодавно подруга була в такій ситуації, брала дитину й маму з собою
автор Кукарачка • 06 июля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Берите с собой маму и ребенка
Там нереально, это командировка с несколькими переездами по Европе, постоянно на ходу, граница и т д. Это пытка для ребенка
автор Кукарачка • 06 июля 2024
Ответ дляЗаикальница
Брать с собой ребенка.
Нереально, переезды, все время в авто, я намучаю его
Скокмоно - стокнуно• 06 июля 2024
Ответ дляКукарачка
Я думала, когда ж начнутся сочинения. Вот, начались

Бандитка Сью• 06 июля 2024
Едьте и даже не думайте. Это ради будущего ребенка и вас. Польза грудного кормления через чур преувеличена.
Я тут с краю постою• 06 июля 2024
Ребенку смесь на 2 недели , у вас - сцеживание. Молокоотсос купите, чтобы застоя не было.
Мульйонерша• 06 июля 2024
Ехать, даже если ГВ придётся закончить
Скокмоно - стокнуно• 06 июля 2024
И чем вы таким занимаетесь, автор? Что от дистанционной работы нужно вдруг две недели кататься через границы.
И кстати, где в Европе границы?
Несу пургу• 06 июля 2024
Ехать! Все будет норм, 2 недели пролетят, мой вырос на ив умница.
Не кую, не мелю• 06 июля 2024
Ответ дляКукарачка
Маленькие детки легко переносят дорогу. Вы не представляете как потом намучаетесь с бутылочками и смесями. А на грудном будет еще как минимум год бесплатно,ну плюс с 6 мес прикорм едой обычной. Купите Авент молокоотсос. Сцеживайтесь каждые три часа . Приедете - ребенок не поймет что был без груди. Он ее обязательно возьмет.
Но я бы их взяла с собой даже в Европу.
Дуняша• 06 июля 2024
Сиськой всю жизнь не прокормите. Он через год будет хотеть есть то, что покупается за деньги. Так что конечно же командировка, повышение и финансовое благополучие.
Заикальница• 06 июля 2024
Ответ дляКукарачка
Тогда сцеживайтесь до последней капли. И берегите грудь от кондиционеров.
oboeva• 06 июля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Но я бы их взяла с собой даже в Европу.
Мне как раз мучение с грудным кормлением,а насыпать в бутылку смесь ,залить водой и потрясти совсем не мучительно.
Кумедна• 06 июля 2024
Ответ дляКукарачка
Подруга також їздила в Європу, з переїздами, все нормально з дитиною, в чому ’мученіє’?
Кондуктор трамвая• 06 июля 2024
Было уже, автор. Ну, слово в слово. И командировка, и сыночек, и мама, и карьерный рост. Старайтесь лучше...
Я про границы в Европе и внезапную командировку по нескольким странам для удаленщицы в декрете вообще молчу...