Шмоточницаца• Изменено 06 июля 2024
Размер половых органов
Почему многим девушкам так важен размер члена парня, а не то, как он к вам относится? Вот у моего парня 13 см, во время секса чувствуется, но иногда будто не полностью. Но это не проблема для меня. Ведь он сам по себе очень хороший человек, заботливый, любящий, так зачем менять такого на какого-то двухметрового абьюзера с 20 см, только чтобы потом подругам хвастаться, какой он мутант? Почему задаю вопрос, ибо моя подруга встречалась долго с парнем, дошло дело до секса, а там оказалось 12, так она его послала после первой ночи. Не пойму таких…
Кіна не буде• 06 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Откуда я знаю у своего - он мне перед сексом сам прямо сказал, что 13, будто ожидая реакцию захочу ли я его или нет. А подруга попросила парня при ней померять после секса...
От мужского сказал ’13 см’ надо отминусовать 2 см. минимум.
Потому, что когда они меряют, они линейку загоняют в жир на лобке.
Или меряют снизу от корня, который из паха выходит.
Шмоточницаца
• 06 июля 2024
Ответ дляКіна не буде
Да я понимаю, но а как я определю точно, я ж не буду мерять сама
Я не тону• 06 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Для меня секс важен так же как и хорошее отношение и уважение ко мне, для меня размер не важен.
Если бы для вас был важен секс,вы бы не согласились на член, который ’чувствуется, но иногда будто не полностью’. Да, вы влюблены и просто терпите из уважения/ сострадания. Но это у вас пройдет и очень быстро, и появится злость и на себя и на партнера
Шмоточницаца
• 06 июля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
См 10-12 и правда неудобно.
В идеале 15-17. Больше 17 лучше не надо
Не ну может кому-то неудобно, но зато не больно и можно в любой позе заниматься сексом с теми, у кого до 15 см. Даже иногда без смазки дополнительной.
Паспортний стіл• 06 июля 2024
Вы не друга для бесед себе выбираете,секс важен в отношениях.и почему крайности,любить может мужчина и с нормальным членом.я не собачка,чтоб мне нализывать и на приеме у гинеколога пальчиком ковырять.и простите,не понимаю,что я сексе делать со стрючочком 12 см,это издевательство
Шмоточницаца
• 06 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
Почему вы думаете что я прям терплю? Просто, в некоторых позах будто не полностью ощущается, но это не повод расставаться и тем более, не критичный размер же, не 8-9 например.
Шмоточницаца
• 06 июля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Мой хорошо делает куни и пальцами работает, за уши не оттащить, даже просить не приходится, так что это хорошо компенсируется.
Паспортний стіл• 06 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Я секс нормальный хочу,а не нализывание и ковыряние пальцами.
Шмоточницаца
• 06 июля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Так это делается чтобы расслабиться, возбудиться, а потом чтобы уже всю ночь и раком ставили, и сверху садили.
Шмоточницаца
• 06 июля 2024
Ответ дляВеккy
Да прям там. Далеко на языке и пальцах не уедешь. Хочется нормально секса
Это хорошая прелюдия после которой вы уже можете в любой позе заниматься сексом
Я не тону• 06 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Потому,что вы сами об этом написали. Вы пытаетесь выбрать по критериям : не пьет, не бьёт=хороший человек. И в каждом последующем посте пытаетесь убедить в этом себя)
Миссис Буркул• 06 июля 2024
Для меня размер имеет значение. То, как мужчина ко мне относится - тоже
Паспортний стіл• 06 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Я вас прошу,там оборжаться ,а не возбудиться можно.маяться с мальчиком спальчиком,нафиг надо
Гопница-Советчица• 06 июля 2024
Я люблю нормальный 16-18
Меньше меня не удовлетворяют
И я маленькая
Я думаю еще от комплекции тела зависит и от размера органов у женщины
Короче, индивидуально все
Меньше меня не удовлетворяют
И я маленькая
Короче, индивидуально все
Паспортний стіл• 06 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Без ноги и руки тоже как бы человек,но в мужья такое никто не хочет.равно и мелкописечный
Я не тону• 06 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Автор,по статистике, большинство женщин кончает от куни от 3-5 минут. Что делать всю ночь с женщиной,которая уже кончила? Для чего ее истязать раком и по? И снова ваше терпение вам мешает оценивать происходящее
Дон Пэдро• 06 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
В мене теж був двохметровий з довгим членом, але виявся такою поганою людиною, що навіть такі параметри його не врятували
Ой, до цього у мене було з 14 см і такими тоненькими, як олівчик, я теж його, козла, любила, а він пішов у чужий город пастися, то що я буду триматися за ті 14 см, краще візьму за роги двохметрового бика з нормальним членом)))))
Шмоточницаца
• 06 июля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Я люблю нормальный 16-18
Меньше меня не удовлетворяют
И я маленькая
Короче, индивидуально все
Меньше меня не удовлетворяют
И я маленькая
Короче, индивидуально все
Я худенькая и среднего роста, там тоже все узкое, мне поэтому и подходит те, у кого по длине и диаметру небольшой
Паспортний стіл• 06 июля 2024
Ответ дляВеккy
Да уж 🤣🤣 представила я как можно насадить на корнишон 10 см .
У меня когда то такой попадался,еще подвыпила,как увидела тот стрючечек,пробил ржач
Миссис Буркул• 06 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
Когда вы родите деток, автор, и его карандаш начнет болтаться в вас как в стакане, вы посмотрите, вспомнит ли он о том,какой вы хороший человек. Или пустится на поиски узкой обьюзерши)
Не у всех после родов ’ведро’. И не все мужчины в таких случаях пускаются на поиски женщины с ’тугой писей’
Паспортний стіл• 06 июля 2024
Ответ дляВеккy
С корнишонами в любой позе не получится. Он выпадать начнёт.
Еще +искорячится надо,чтоб он засунулся
Луковая• 06 июля 2024
боже спаси мати товсточленного і довгочленого. 11-15 см + нетовстий член - оптимально