Шмоточницаца• Изменено 06 июля 2024

Размер половых органов

Почему многим девушкам так важен размер члена парня, а не то, как он к вам относится? Вот у моего парня 13 см, во время секса чувствуется, но иногда будто не полностью. Но это не проблема для меня. Ведь он сам по себе очень хороший человек, заботливый, любящий, так зачем менять такого на какого-то двухметрового абьюзера с 20 см, только чтобы потом подругам хвастаться, какой он мутант? Почему задаю вопрос, ибо моя подруга встречалась долго с парнем, дошло дело до секса, а там оказалось 12, так она его послала после первой ночи. Не пойму таких…
Синиця у спідниці• 06 июля 2024
Ответ дляДинамоКит
А найти с нормальным членом и не абьюзера при этом не судьба?

D_A_V• 06 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Я понимаю, кому-то важно чтобы был большой размер, но ведь неужели это важнее чем то, как тебя любят?
всё важно и то и другое и третье и десятое,

опытные женщины знают наперед, что им нужно в мужчине, чтобы отношения завязались и продолжались
буреЛОМКА• 06 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Для кого-то важен нормальный секс, для кого-то больше, что бы человек был хороший. И почему сразу такие урайности, что парень с нормальным членом = абьюзер? Наоборот, как раз у абьюзеров может чаще всего быть маленький член, они комплексуют и на женщине комплексы свои сганяют.
Вот да, абьюзер и токсик был с 12-13 см и тонким, нынешний с 20 - шикарный партнер, ни разу не сделал больно и максимально старается на мое удовольствие
Я не тону• 06 июля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Если бы он меня любил и ценил, то не пошел бы на сторону. То, что он меня не любит и не ценит, я замечала. Но и я его не любила и не ценила. Потому он и пошел на сторону
У вас был прекрасный гармоничный союз
Миссис Буркул• 06 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
У вас был прекрасный гармоничный союз
Нет
Единорог_помог• 06 июля 2024
Мне тоже нормально с небольшими размерами членов, не раз убеждалась. Но я возбуждаюсь от внешних прикосновений больше, чем от внутренних. А другим женщинам по строению их тел, по свойствам рецепторов важно глубокое проникновение. Все мы разные.
Добро с Кулаками• 06 июля 2024
Ответ дляДокладальниця
Если мужчина может довести женщину до оргазма, без разницы размер члена.
Довести до оргазму жінка і сама себе може. Якщо в сексі з чоловіком лише та ж сама стимуляція клітора зовні, то який в тому сенс? І чоловік же не дурачок мабуть і хоче взаємності. Коротше кажучи так сама себе задовольнила і чудово, а так те ж саме тільки ще треба посмоктати/подьоргати маленький пісюнчик. В чому прікол? Хіба що в грошах, тоді да