Я не чарівниця вам• 06 июля 2024
Можно ли в магазине поесть, а оплатить на кассе потом?
Можно ли в магазине в кафе поесть, а оплатить на кассе потом? ( Сильпо )
дамаБезСобачки• 06 июля 2024
Там прямо в магазине стоят терминалы для оплаты, платите и ешьте спокойно
Я не чарівниця вам
• 06 июля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Сейчас не работают, обычно так и делаю
Я не чарівниця вам
• 06 июля 2024
Ответ дляТундиринда
Покупки в кафе оплачиваются на кассе кафе... у нас так
Да но там сейчас не работает касса написано
Вишневий цвіт• 06 июля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Спросите в кафе
Тундиринда• 06 июля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
ну так спросите)
Товар кафе не имеет отношения к кассам магазина, он не пробьется на кассе магазина
Тень льва• 06 июля 2024
да, можно пробить обертку
еще мы йогурт едим в сильпошной кафешке, а пробиваем упаковку на кассе
Кондуктор троллейбуса• 06 июля 2024
Вы в кафе садитесь за стол, можете взять любой продукт из зала или заказать по меню, и потом он будет в счете, вчера так делали, пиццу и шампусик. Можно даже выбрать мясо сырое и они сделают стейк, но там что-то берут еще за готовку
Маю декілька думок• 06 июля 2024
Вчера стояла на кассе в Сильпо, передо мной прямо в очереди мужик выдудлил банку пива дал тару кассиру, чтоб она ее пикнула и он оплатил. Хорошо, кассир адекватная попалась.
Шалена невинність• 06 июля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Вопрос автора вообще не об этом
Маю декілька думок• 06 июля 2024
Ответ дляШалена невинність
Вопрос автора вообще не об этом
Пффф. По факту об этом, если вдумаетесь.
Кукусики• 06 июля 2024
Покупала салфетки в АТб,открыла достала одну вытереть руки от огурцов ( они вечно плохо закрыты у них),пробили ,все нормально .
Я вообще не вижу проблемы, человек же не убегает,оплачивает
Глаголиця• 06 июля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
я так воду могу пить в любом супермаркете пока езжу с телегой - что тут такого? кто-то может и кефир пьет с булкой не знаю- главное оплатить на кассе
Глаголиця• 06 июля 2024
Ответ дляКукусики
я так один раз купила упаковку пакетов - и в них складывала все развесное - оплатила 20 грн за пакеты и все
Маю декілька думок• 06 июля 2024
Ответ дляГлаголиця
Я ж о чем.