ЛолитаНеРазлита• 06 июля 2024
Зачем 6 июля говорят что лето заканчивается ?
Так не люблю таких людей. Во первых это неправда . Во вторых , зачем они так делают ?
Україна понад усе!• 06 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Почему именно 23 июня ?
Wiosna na półkuli północnej zaczyna się 21 marca, lato 22 czerwca, jesień 23 września, natomiast zima 22 grudnia
Весна с 21 марта, лето с 22 июня, осень с 23 сентября, зима с 22 декабря
Вічний двигун• 06 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как это ? В смысле погода не календарная или что ? Лето официально не 1 июня начинается?
Ні, літо офіційно почалося 21 червня
кураГАЛЯ• 06 июля 2024
Нехай говорять, вони так відчувають, це їх право, якщо ці слова вас дуже бентежать, можна випити заспокійливий чай
Аноним Советчик• 06 июля 2024
Ответ дляМашутка1
впервые в жизни слышу такое.У нас в Одессе такая жара адская,ждем осень скорее с прохладой.Дождей тоже нет
Во во
Аноним Советчик• 06 июля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Не знаю, как оно заканчивается, но в Одессе такая жарень. А на следующей неделе вообще Пекло обещают. Скорее бы закончилось то лето. Сил нет терпеть эту жару.
Обещали дождь с грозой в эту среду или четверг, ага..
Пушкининиана• 06 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Меня штырит от этого каждый год , чуть плакать не начинаю , комок аж в горле и начинаю доказывать что до конца лето ещё прилично , а они мне уныло « оглянутся на успеешь и закончится»
Автор, я тоже такая) искренне расстраиваюсь, когда лето или праздники не закончились, а их уже ’завершают’ такими словами)))
Все буде Україна• 06 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так і є.