ФруктЕщеТот• 06 июля 2024
Варшава
Доброго дня ! Де краще всього пофотографуватися в Варшаві на згадку ? І купити магнітіки на подарунки ? Дякую
Трейдер кріпти• 06 июля 2024
В центре. Магнитики в каких нибудь мелких лавках.
Не могу в Варшаве вспомнить ничего интересного, кроме старого города ( аж один квартал), ну, для любителей совка- еще фото возле сталинской высотки. Но это лично мое мнение.
Библиотекарь• 06 июля 2024
В старом городе.
На Podwale 15 можете сходить в музей кукол. Я там прошлый год работала. Скучаю, тоскую.
Можете им там передать привет от меня)