Без образів• 06 июля 2024
Ночные жрицы, наш час настал
Губи до вух• 07 июля 2024
Ответ дляУгадайс
Вафельный торт случайно как-то сам прихватился
У меня тоже случайно половина вафельного торта и песочный коржик звездочка 🤪
Пластилин_Колец• 07 июля 2024
Вы шо все спать пошли?
А я встала)
Горло болит, съела два кусочка лимона, сейчас жру гренки с чесноком😋
А я встала)
Зубожиння• 07 июля 2024
Зайшла, бо подумала, що жарт. Навіщо вночі їсти, потім важко спати. Я з жахом думаю кожен рік про Новорічну ніч. Чоловік хоче стіл, а мені аж шлунок зводить. Цього року на Пасху відстояла: їли зранку.
Сусідка знизу• 07 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
Мы уже много лет не едим на Новый год. И заметила, что так теперь делают многие. Садимся часов в 19-20:00 за накрытый стол, поужинали, провели старый год. Под бой курантов только шампанское и обмениваемся подарками.
На Пасху не поняла что вы имеете ввиду, потому что разговляются и так зранку🤔
LoveYouOrNot• 07 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
Також не розумію нічного жору. В житті так не робила і ніхто з сім´ї.
Це напевно ті, хто вдень на дієті.
Зубожиння• 08 июля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Чому зранку. Служба закінчується вночі, то приходять додому та й сідають до столу.