Мотористка• 07 июля 2024
Скільки платите за грумінг собаки?
Ціни якось дуже різко підскочили.
Капитошечка• 07 июля 2024
Коммуналка подорожала, свет, а если отключают то генератор. Зависит от породы. Не плачу больше чем 400 (Йорк), но я хожу к одним и тем же годами, и такая цена, потому что стригут ученики под руководством вип мастера. Киев.
Girly_girl• 07 июля 2024
Плачу 850 за комплекс, но это возле дома частный кабинет как бы
А в салоне 1000 стоит на мою собачку , записывалась когда нужно срочно перед поездкой сделать
Ноунэйм• 07 июля 2024
1300-1800 за 30-кілограмову самицю. Це два різні салони, один біля дома, інший в другому рн.