Играю у края• 09 ноября в 15:30

Окремі апартаменти для кицьки, хтось купляв вже?

Як кицьке зайшло ? Наче зручно, але місця трохи займає і дуже неприємно якщо не зайде , куди потім його. В мене ще кошеня , тож не знаю, чи люблять коти таке.
Ля-ля-ля• 09 ноября в 15:31
Мій кіт признає тільки коробки і пакети
Prervana• 09 ноября в 15:34
Та ну не смешите. Пока существуют кровати, диваны, ящики комода и коробки - эти апартаменты просто ни о чем
Звездолётчица• 09 ноября в 15:34
Хочу быть кицькой!
Звездолётчица• 09 ноября в 15:36
А санузел там есть? Душ, туалет, все дела...
Лизочек• 09 ноября в 15:38
Если я такое поставлю, то мне места жить в квартире не останется )
Orsa• 09 ноября в 15:40
Любая картонная коробка всегда будет лучше любого красивого домика
Orsa• 09 ноября в 15:41
Ответ дляЛя-ля-ля
Мій кіт признає тільки коробки і пакети
Причём коробки независимо от их размера
Кофр для ноги• 09 ноября в 15:41
У меня нет места в квартире
Prervana• 09 ноября в 15:43
И вообще это клетка. А не домик. Из домика можно в любое время выйти, а из этой штуки - нет
Кusalochka• 09 ноября в 15:46
Глупая покупка. Не нужно
Ms. При теле• 09 ноября в 15:51
Кошка не дурная там сидеть. Еда и вода у нее в кухне, туалет в туалете, место для скачек и большая угловая дралка в коридоре, спит в кровати хозяев. Зачем ей этот крохотный неудобный домик?
a.ostroverh• 09 ноября в 15:52
70 см это ужасно мало
Издевательство какое-то над котом
Вічний двигун• 09 ноября в 15:58
Мой кот уверен, что это я у него живу. Аппартаменты нужно мне купить.
Мой завтрак• 09 ноября в 16:05
да не будет там никогда кот сидеть,ему нужна свобода а не этот ящик
Мой завтрак• 09 ноября в 16:06
Ответ дляЗвездолётчица
Хочу быть кицькой!
сидеть в этой клетке?
Orisana• 09 ноября в 16:08
Будет как-то так:
МояХатаЗкраю• 09 ноября в 16:15
Ответ дляPrervana
И полочки шкафа со свитерочками)
Пульт от линолеума• 09 ноября в 16:35
Із цього всього ефективне тільки закритий лоток
Все інше коту до одного місця
Звездолётчица• 09 ноября в 18:55
Ответ дляМой завтрак
сидеть в этой клетке?
Это не клетка, там окна витражные, никаких решеток.
Неправдиша• 09 ноября в 22:17
Мій в ліжку в ковдру любить замотатись. Коробки/пакети - тимчасова історія. Навіщо його окремо селити - не розумію, я кота заводила в тому числі для того, щоб він зі мною спав
Вишневий цвіт• 10 ноября в 12:51
Скорее, это применимо для зоомагазинов. Обычно это у них так - у бедного кота жилплощадь 1мх1м, где стоит ВСЕ: еда, рядом вода, и тамже лоток, ну и лежанка. Кот сидит, бо деваться ему некуда. Но вообще это капец как нефизиологично для него - вода не должна стоять возле еды (считается котом по умолчанию грязной), лоток вообще должен стоять максимально далеко от мисок.