ХуАнита• 07 июля 2024
Посоветуйте кожаный рюкзак среднего размера
Хочу себе купить кожаный рюкзак среднего размера, удобный, универсальный и главное с качественной фурнитурой. Посоветуйте/ похвалите свой. Были скетчерс, хорошие, но с фурнитурой беда( хочу попробовать купить дороже и кожу
ХуАнита
• 07 июля 2024
Ответ дляАйпишница
Какая именно беда с фурнитурой у Скечерс?
Расходятся молнии, фурнитура меняет цвет, из желтой превращается в розовую с разводами. Сама ткань хорошая, без нареканий. Сейчас смотрю на рюкзаки фурла и подобный сегмент.
ХуАнита
• 07 июля 2024
Ответ дляАйпишница
Coach и Ralf Louren должна быть хорошая фурнитура
Спасибо, посмотрю
Коли мовчу- приємна жінка• 07 июля 2024