Щепотка_совести• 07 июля 2024
Вы бы пошли на встречу с парнем, который почти два года не звонил?
Нравился парень. Он вроде предлагал отношения, потом где-то резко пропал, звонить перестал. Позвонил почти два года спустя. Что бы вы ему ответили в таком случае?
Жерица ночи• 07 июля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
А я теперь не хочу идти. Тогда он мне нравился, а сейчас его предложение аж немного выбесило. Позвонил, как ни в чем не бывало. А вдруг потом опять пропадет?
А вы спрашивали, где он был?
Пэрисхилтонша• 07 июля 2024
Ответ дляПацака-задирака
Это не месть),месть это другое. Это развлечение
Не вижу ничего веселого. Это вам так кажется только. До него все равно не дойдет ничего.
Редиска Я• 07 июля 2024
Ответ дляПацака-задирака
Все равно зачем?
Редиска Я• 07 июля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот именно. Он еще и обвинит ее во всех смертных грехах
Пацака-задирака• 07 июля 2024
Ответ дляРедиска Я
Все равно зачем?
Зачем то автора этот вопрос беспокоит, раз тему создала. А могла молча его проигнорировать без эмоций.
Пэрисхилтонша• 07 июля 2024
Ответ дляРедиска Я
Девушке из комментария просто скучно, не хватает эмоций вот и фантазирует..
Пэрисхилтонша• 07 июля 2024
Ответ дляПацака-задирака
На деле, автор после воплощения вашего совета еще больше разволнуется.
З царем в голові• 07 июля 2024
Я пошла спустя наверное лет 5, а может и больше. ну как пошла, случайно встретились, потом договорились о встрече в итоге он так и не смог приехать, занят. Хотя пел серинаді что я единственная любовь и он хочет встретится и потом намекал на секс. Итог, пошел он нахер))))
Щепотка_совести
• 07 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
ищет с кем бы перепихнуться
Так у нас и тогда ничего не было, и даже намёка на это