Шукаю стакан• 07 июля 2024
У годовалого ребенка низкий гемоглобин
Подскажите пожалуйста,у кого било такое,что у ребенка в годик гемоглобин низкий.Чем поднимали?Доктор назначила мальтофер по 30 кап на 3 месяца.За месяц вирос с 89 до 91 гемоглобин.Я так понимаю,что еффект отсутствует,а доктор говорит продолжать пить его же.Питание нормальное.
ПАЦАНКА О• 07 июля 2024
це довгий процес. спочатку піднімається депо заліза, а потім гемоглобін. пийте далі, іншого чарівного засобу щоб швидко підняв не існує.
феритин ще треба здати, щоб дивитись в динаміці як росте
Шукаю стакан
• 07 июля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо
Кокосиха• 07 июля 2024
30 капель- абстрактное число. Препарат назначается по весу ребенка.
Питание нормальное- это ваше мнение или мнение врача?
Шукаю стакан
• 07 июля 2024
Ответ дляКокосиха
Ето доктор по весу назначила.Питание полноценное ,то что доктор советовала.И еще прочитала только что,что мальтофер запрещен для приема в Украине с 26 июня,а причину не пишут.Может поєтому и не поднимается,что- то с препаратом не то.