Дикая Роза• 07 июля 2024

Ещё не вышла замуж,а стало вместе скучно

Как разрядить досуг?Съехались уже как 2 месяц
ЧупакабраЗеБест• 07 июля 2024
уже все, копец...

Пуки-куки• 07 июля 2024
надод было за клоуна выходить
Примарочка• 07 июля 2024
Вы любите его?
Николай-b526• 07 июля 2024
цирк уехал - а клоуны не остались???))
Кудряшка Сью• 07 июля 2024
а вы что за артиста цирка собирались замуж выходить?
Голена блондинка• 07 июля 2024
Что значит скучно? Вы рассчитывали,что он будет организовывать ваш досуг? У вас был какой-то досуг отдельно от него,пока вы не съехались?
Смурфик• 07 июля 2024
Значит не ваше. Если скучно через 2 месяца, то дальше только хуже будет
Біток чи ефір?• 07 июля 2024
мы вместе 4 года живём, не скучно абсолютно....а вы всего то 2 мес, что ж дальше будет или вы хотите чтоб вас кружили круглосуточно?
Mrs.Sexuality• 07 июля 2024
Вам с любым мужиком будет скучно

Да, я блондинка!• 07 июля 2024
Значит, не то.
Голена блондинка• 07 июля 2024
У нас так было с первым мужем, мы были с совершенно разных планет,кроме секса нас не связывало ничего. Мы оба честно пытались втянуть половинку в свои интересы, но это было совершенно бестолковые занятие. У нас в головах было стойкое убеждение,что пара должна все время быть вместе и получать удовольствие отдельно- это плохо. Промучались мы почти 2 года и не выдержали, решили развестись. До сих пор периодически вспоминаем наш ’план выхода из кризиса’ и сборники правил)
З царем в голові• 07 июля 2024
Вы сама себе скучна. Если у человека есть интересы, то ему не бывает скучно, независимо есть рядом кто-то или нет.
Не боюся осуду• 07 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
надод было за клоуна выходить
+1, була би Скумбрія І )))))