Цигарний шланг• 07 июля 2024
Бывают ли такие отношения комфортными?
Когда люди встречаются для секса. И всем все понятно. Возможно, они даже не свободны, это не важно. Но затевается все это ради эмоций. Но есть большое но. Женщине важно и в этих отношениях чувствовать себя ценной. Я имею в виду внимание, поддержка, быть на связи. Понятно, что это достаточно сложно и энергозатратно. Но в противном случае все сойдет на нет через 2-3 раза. Есть ли мужчины способные на такое? Может кто поделится опытом. Я просто в поиске подобных отношений, мне больше 40 и замуж я не хочу. Но романтики хочу. И вижу, что замуж проще выйти))
Цигарний шланг
• 07 июля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
У вас серьезные требования для несерьезных отношений
Думаете серьезные слишком у меня требования? Но по другому это неинтересно. И мужчине не интересно будет, совершенно точно.
ША! я прийшла!• 07 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Особенно доставило ’внимание и быть на связи’ от потенциально несвободного партнёра, это же неважно )
Да, для необременительных отношений - много возни )
Стервочка• 07 июля 2024
У вас столько требований помимо секса, а что вы можете дать мужчине кроме секса? Чем вы так хороша в 40+ чтобы мужчина, тем более женатый, напрягался
Цигарний шланг
• 07 июля 2024
Ответ дляСтервочка
То же что и он мне. Внимание, секс и приятное времяпрепровождение время от времени. Это мало считаете?
Дідова баба• 07 июля 2024
Это совсем не сложно. Друга для секса найти легко за щелчок пальцев, любого, с любыми параметрами
Лупаю цю скелю• 07 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
а вы эксперт по всем мужчинам?
у всех разные интересы и разные цели
вполне может найтись вариант и для вас
у всех разные интересы и разные цели
вполне может найтись вариант и для вас
Цигарний шланг
• 07 июля 2024
Ответ дляМальчижка
вы хотите бетмена на все случаи жизни?
Не на все. В качестве мужа он мне не нужен например. И совместное проживание мне не нужно.
Стервочка• 07 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
А думаете, кому-то это надо? У них в семье куча внимания, ему это ’на связи’ оуже осточертело
Цигарний шланг
• 07 июля 2024
Ответ дляНиколай-b526
вы перепутали... замужем вы никому после 40+ не нужны!)))
Ага, конечно. Для этого я находила, но мне этот гемор не нужен. Я там уже была, мне достаточно. Но я не в Украине правда.
Тріль!• 07 июля 2024
Ответ дляСтервочка
Ні,звичайно,нікому то вже не потрібно.Для чого ця головна біль,шукаю наступну,багато мансів.
Цигарний шланг
• 07 июля 2024
Ответ дляДідова баба
Ну хочется не разового все же.
Цигарний шланг
• 07 июля 2024
Ответ дляТріль!
Багато кого?
Тріль!• 07 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Багато кого?
Увага,підтримка,бути на зв’язку.Дома є діти,жінка,які це вимагають і ще коханка хоче.
Инстагра_мерша• 07 июля 2024
Ответ дляСтервочка
Кому-то надо
Инстагра_мерша• 07 июля 2024
Ответ дляНиколай-b526
Ну да, ну да
Цигарний шланг
• 07 июля 2024
Ответ дляD_A_V
все хотят встретить химию гормональную и чувства, НО в жизни не часто именно так как нам хочется
Ну почему же, бывает. У меня было. Но мужчины на все это не хватило. Он хотел продолжать, но не так, как я хотела. А как он предлагал, у меня не работает. Поэтому закончили все. Но можно было продолжать, влечение было бешеное. Но его нужно подогревать.
Цигарний шланг
• 07 июля 2024
Ответ дляD_A_V
вы не поняли- то что описали больше чем многие получают даже замужем :)))
Я думаю в первые годы многие получают. Потом уже все идет по накатанной. Потому и появляются любовницы. Но и они требуют времени и внимания. И вот на это уже мало кто способен из мужчин.
Инстагра_мерша• 07 июля 2024
Ответ дляD_A_V
Я ничего не описывала
Инстагра_мерша• 07 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
У нас с бывшим мужем семейная жизнь изначально была ненормальной. Любовница появилась на пятом году брака
Дон Пэдро• 07 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Простіше в якусь групу здоров´я записатися, увага, настрій, приємні розмови між учасниками
Цигарний шланг
• 07 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
А романтик и секс?)
Локшина на вухах• 07 июля 2024
нет, не проще замуж выйти
а еще сложнее найти нормального мужчину..свободного.а не вот это вот все
Дон Пэдро• 07 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
А романтик и секс?)
Ну , якщо підключити баню з загальною парілкою десь на природі з водоймою , то і секса не треба.