Люблю порядок• 07 июля 2024
ACCA кто сдавал?
АССА кто сдавал какой-либо сертификат? что вам дало? тяжело учиться/сдать?
Фоточки нема• 07 июля 2024
Ооо, мой начальник 10 лет учился и сдавал. Я тоже хотела, но я сдала только несколько экзаменов САР. Сидишь целыми днями, света не видишь…. Формулы, задачи.. как вспомню... думаю на карьеру хорошо должно повлиять, если применять..
Фоточки нема• 07 июля 2024
Несколько лет точно сидеть будете за учебниками. Там же 13 экзаменов… ну и совмещать это все с работой
Пані з калабані• 07 июля 2024
Ответ дляФоточки нема
мы тоже света не видим днями
и без этого асса
Шотуткоїться?• 07 июля 2024
Просто подумайте чи воно вам треба. Час сили кошти вкласти. На зп вплине? Сильно? Я для себе вирішила англ вчити. Виросла в зп одразу
Фоточки нема• 07 июля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
А до якого рівня ви анг вивчили? Я до речі теж ті думки про асса похоронила . Вчу англійську. Вже маю В1, за рік думаю В2 буде
Люблю порядок
• 07 июля 2024
можно ж сдать на один сертификат сначала, не обязательно полную сертификацию
Люблю порядок
• 07 июля 2024
Ответ дляФоточки нема
де вчите англ.? теж про нього думаю
Фоточки нема• 07 июля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
де вчите англ.? теж про нього думаю
Я за кордоном. Вчу офлайн. Онлайн мені важко навчатись. Так АССа на англійській екзамени
Люблю порядок
• 07 июля 2024
Ответ дляФоточки нема
в мне в1, може в2
Фоточки нема• 07 июля 2024
САР здала 2 екзамени ще до війни.. ні на що не вплинуло мені в плані роботи.. здавати було важко, вчитись теж важко.. але мені все по життю складно.. тому може це я така
Люблю порядок
• 07 июля 2024
Ответ дляTaFo
конкретно можете ответить, что он вам даст?
конкретно ничего) может надежду на новые карьерные возможности и з/п
Фоточки нема• 07 июля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Я говорила зі своїм начальником, радилась чи варто мені починати вчити ці всі екзамени, чи ні. Він сказав, що вграв на це 7 років свого життя, постійно навчався і робив ті задачі… воно того не варте. Порадив мені вчити англійську, якщо так сильно хочу - здати DipIFR. Але це теж забере пару місяців). Сказав, щоб краще англійською займалась. Це і в роботі, і в подорожах допоможе.
Ответ дляЛюблю порядок
блин, автор). это так не работает.
ищете работу своей мечты. читаете требования к вакансии и зп.
ставите + где вы соответствуете. - где не соответствуете.
+/- если в целом в курсе, но нужно подтянуть.
и анализируете. сначала то, что надо подтянуть. как вы можете это сделать, за какой период времени и во сколько это вам обойдется.
потом смотрим минусы. то же самое.
и принимаем решение. стоит ли оно того в разрезе времени и денег. не убьете ли вы всю заначку и годы жизни на то, что небоступно вам априори.
все АССА и МВА вам теоретически могли бы понадобиться или в международной компании, или в нашей, где внедрена система бухучета по международным стандартам.
В привом случае АССА мало. Нужно работать в их програимах. Они принципиально другие. Кроме того, нужен язык В2.
С В1 максимум это вводить фактуры в систему, но тут не нужен АССА.
автор, анализ м еще раз анализ
потом смотрим минусы. то же самое.
автор, анализ м еще раз анализ
Люблю порядок
• 07 июля 2024
Ответ дляTaFo
блин, автор). это так не работает.
потом смотрим минусы. то же самое.
автор, анализ м еще раз анализ
потом смотрим минусы. то же самое.
автор, анализ м еще раз анализ
спасибо, вот и я думаю. компания международная, это все есть. но есть и аудиторы, которые подскажут что и как делать
Фоточки нема• 07 июля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
так, DipIFR є на рос.мові, але теж кажуть здати важко
Я думаю АССА набагато важче. Але якщо ви плануєте будувати карʼєру, то звичайно класно було б його мати
Фоточки нема• 07 июля 2024
Діпіфр є викладачі в Україні. Можна в групі займатись. Я коли цікавилась, підготовка була 24 тис грн
Ниф_ниф• 07 июля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Написали б сразу - что это про бух.учет, я б не лезла гуглить
Люблю порядок
• 07 июля 2024
Ответ дляФоточки нема
а по іншим сертифікатам підготовка самостійна? чи також є групи в Україні?
Прокачую сідниці• 07 июля 2024
Ответ дляФоточки нема
але треба й самому багато займатись, щодня по декілька годин, я проходила цей курс в Ернст енд Янг, але екзамен так і не здавала, бо розуміла, що не достатньо сама вчила матеріал
Фоточки нема• 07 июля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
На скільки знаю, немає.. самостійна підготовка
Шотуткоїться?• 07 июля 2024
Ответ дляФоточки нема
В1 + маю. На роботі використовую. Хочу за рік в2 впевнений мати
Швидка Настя• 04 августа 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Берете екзамени минулих років і вирішуєте, якщо ви вже знаєте МСФО то за пару місяців підготуєтесь. Я так сама готувалась. Якщо не знаєте МСФО, то беріть курси підготовки.