ДлинноНожка• 07 июля 2024

Какую еду вы берёте в поезд летом на 15 часов?

Чаклунка-ведунка• 07 июля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Ну конечно, одна я в поездах и еду, больше никого!
Читайте внимательно, пожалуйста. Ездят на короткие расстояния. Никто как сраный заяц, а точнее вы, не скачет из поезда в поезд))

ЗдесяЯ• 07 июля 2024
яєчко, каКлЄти
коли останні рази їздила потягом то майже нічого і не брала з собою, особливо якщо ввечері їдеш. печиво максимум могла взяти. води мінімально, щоб не бігати в туалет коли сама їздила.
бифидобактерияЖоржик• 07 июля 2024
Ответ дляКапуста Маша
А з їжі?
На 15 часов? Яйца, курицу, котлеты естественно. 15 часов это ж немыслемо пережить
ВерСаСе• 07 июля 2024
пастилу і воду.
З понеділка на дієті• 07 июля 2024
Фрукты, снеки, сок.
Во время остановки - еда на заправке, хотдог и т.д.
Распутница• 07 июля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Фрукты, снеки, сок.
Ого, поезда уже и на заправках останавливаются?
мимАпроходила• 07 июля 2024
Я беру дитячі м´ясні пюре, вони найкраще витримують довгу дорогу. З хлібом чудово.
Якщо без дітей їхати, то можна звичайну картоплю у мундирах брати, але діти хочуть їсти часто.
З понеділка на дієті• 07 июля 2024
Ответ дляРаспутница
Ахах)))
Я почему-то про автобус подумала))))
Если поезд, то там есть возможность развернуть скатерть-самобранку)
Залізний кіготь• 07 июля 2024
Яйца, скумбрию в масле, солёные огурцы, лук, картошку

месяцкие• 08 июля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Да, в Европе очень удобно, весь день прыгаешь с поезда на поезд как сраный заяц. Любая поездка превращается в кошмар.
Я больше про то,что они едят в поездах не меньше наших.
А как воняют готовые магазинные салаты - промолчу.
И никого это не раздражает