Эт вернячОк• 07 июля 2024

Ем жареные пельмешки, а вы что делаете?

Я ещё и сыром посыпала…вообще улёт
Zelenkа• 07 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Недавно была в Варшаве, зашла в кафешку. А там только украинцы - и посетители, и персонал. Из алкоголя - только один коктейль просекко с мартини. И все его хлебают. Ну что за пошлость?
Та це неподобство! І що, навіть зубровки не було? Мені подобається темна, на чорносливі. Під наше копчене сало то шо треба)))
Астоновитесь!• 07 июля 2024
Я пью чай с марсом)) Думаю чего поужинать, может омлет)
Рожайтретьего• 07 июля 2024
Пивка випила , джериків до нього, чіпсів
Алкоголь зло , зʼїдаєш з ним втричі більше
Зліпок ступні• 07 июля 2024
Ответ дляZelenkа
Я не по водке, но недавно эту для себя открыла. Мечтаю
Вимагаю спілкування• 07 июля 2024
Я не ем после 6
Ananasprotivogaz• 07 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Заказываю на дом, чтобы не собираться
Не, придется
АБВГДэшница• 07 июля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Красота...Сфоткате мне, плиз, абрикоски поближе, аж запахло))
Держите процесс :) мне эти абрикосы снится будут сегодня.
Астоновитесь!• 07 июля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Zelenkа• 07 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Іноді можна піісят грамів для апетиту😁
Заставляличка• 07 июля 2024
Чоловік стейки посмажив і овочі на грилю. Смакота
Дуже дуже вумна• 07 июля 2024
Наш ужин
Астоновитесь!• 07 июля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
А что за сорт у вас? Такие темно-оранжевые? А сушки у вас нет, интересно получилось бы посушить..
АБВГДэшница• 07 июля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Сорт не знаю. Вкусные. Сушки нет. Но и покупать нет смысла. Свет выключают часто и надолго :(
a.ostroverh• 07 июля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Варенье варю из абрикос. В прошлом году было 30 абрикос на нем, а в этом такой урожай. Мы наелись, соседей угостили. Запеканки, пироги пекли. Еще куча осталась. Варю варенье :)
Если завтра куплю и будет электричество, сделаю с горгонзолой)
Под бокал cava)
Астоновитесь!• 07 июля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Ну, это да(( Вообще курагу делают так. приваривают в сиропе и потом на солнце сушат, но я не особо представляю как бы я это делала, хоть и видела процесс) Плюс мухи))
Все знаю від і до• 07 июля 2024
Ответ дляЗаставляличка
Ото вкуснота
Сонячний день• 07 июля 2024
Пʼю)
Like-995b• 07 июля 2024
У племянника ДР, принес вкусняшку- кокосово манговые чипсы , очень вкусные и винишко
Задираю носа• 07 июля 2024
Доела жареные кабачки и помидор, запила кефиром. Думаю чайку с лимоном выпить.
Пирожкиня• 07 июля 2024
Ответ дляЗаставляличка
Підкажіть будь ласка, а кукурудзу спочатку від варюєте чи одразу скажете на пательні?
yer• 07 июля 2024
Мать драконов• 07 июля 2024
Ответ дляa.ostroverh
Под бокал cava)
Это же фото до запекания? Вы пробовали уже такое? После запекания горгонзола растекается в жирное нечто.
yer• 07 июля 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Пью просекко
а мені хтось вночі, мужський голос сказав, зо мені пити не можна, бо проживу стільки то років, то я не пʼю. В мене є родовий помощник, чи біс, хз, хто він, знаю що чоловік він, допомогає
Не зацілована• 07 июля 2024
Тушу филе утки, варю пюре. Сама села поесть на кулечке и выпить кофе
a.ostroverh• 07 июля 2024
Ответ дляМать драконов
Не пробовала
Не зацілована• 07 июля 2024
Ответ дляa.ostroverh
Под бокал cava)
И вкусно?
БальтазарНео• 07 июля 2024
a.ostroverh• 07 июля 2024
Ответ дляНе зацілована
И вкусно?
Без понятия, я не делала
Первый раз видела тут рецепт. Может и ерунда на выходе))), но почему не попробовать
https://www.instagram.com/reel/C9EhgQ1tAIK/?igsh=d...
Полтавська галушка• 07 июля 2024
Ответ дляНе зацілована
И вкусно?
Разве это важно для инстаграм-рецептов? Главное - с придыханием сказать: Половинки абрикос, запеченные с горгонзоллллллллллой...
Наездница• 07 июля 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Пью просекко
А я винце з льодом