]Mrs.Сексуальность[• 01 марта 2014
Девочки у кого остались вещички на новорожденного ?
Девочки ,у кого есть вещички на новорожденного ,кто сможет отдать в дар ,приму с удовольствием ,на данный момент в положении с деньгами трудно сейчас .А дети быстро вырастают .Всем Спасибо !
]Mrs.Сексуальность[
• 01 марта 2014
Ответ дляV.I.P.
автор, пишите, вещи унисекс на новорожденного и чуть постарше - вышлю
Спасибо большое вам я напишу вам
БЦАшка• 01 марта 2014
Ответ дляV.I.P.
вы отвечаете сами себе?
БЦАшка• 01 марта 2014
Ответ дляV.I.P.
извините,думала Вы-автор
]Mrs.Сексуальность[
• 01 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
Ничего не понимаю, автор сама с собой общается или мне показалось??
В смысле ?девочки ?автор это я
Ответ дляПацаааааааан
Вам показалось. Я вообще не понимаю, почему некоторые набросились с издевкой. Я свои маленькие вещи отвезла в село с просьбой отдать кому нужно, ну не солить же их. Лучше отдать, пусть спасибо скажут
]Mrs.Сексуальность[
• 01 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
Во втором ответе девушка мне ответила анонимно и сказали пишите в личку .а потом она открылась .та как я ей в личку анонимно не смогу написать
Пацаааааааан• 01 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Аааа
сорри...а на какой возраст нужны вещички и для мальчика- девочки?