01 марта 2014

Российские Войска уже под Каховкой

Об этом "ХЕРСОН Онлайн" сообщили жители Каховского района, которые якобы наблюдали данную автоколонну.

Есть предположение, что военные хотят взять под контроль Главную насосную станцию Северо-Крымского магистрального канала, расположенной в городе Таврийск.

Напомним, что Северо-Крымский канал (СКК) построенный в 1961—1971 годах для орошения земель засушливых регионов Украины (Херсонской области и Крыма) водами Днепра. Начинается из Каховского водохранилища, доходит до Керчи. Длина 402,6 км, максимальная пропускная способность 300 м/с.

Главный водозабор размещён на Каховском водохранилище, откуда вода самотеком подается на расстояние 208 км к насосной станции № 1 (высота подъёма — 9,2 м). Второй самотёчный участок длиной 79 км между 208 и 287 км подает воду к насосной станцией № 2 (высота подъёма 25,6 м). Третий самотёчный участок длиной 82 км (от 287 до 369 км) заканчивается насосной станцией № 3, от которой вода по напорному водоводу диаметром 1800 мм и длиной 322 м подается к насосной станции № 4. Напорный участок 30-километрового водовода (диаметром 900 и 1200 мм) заканчивается у очистных сооружений г. Керчи.

В 1986 году площадь орошения составляла 380 тыс. га и обводнения свыше 600 тыс. га. Снабжает водой Феодосию, Керчь, Судак, часть сёл Ленинского района АР Крым, посёлки Симферопольского района (Комсомольское, Грэсовский), некоторые районы г. Симферополя.

Также в СМИ появилась информация, что колонна российских военных прошла через Чонгарский полуостров и движется по территории Запорожской области.

В частности, источники издания Тиждень.uа сообщают, что высшее политическое руководство в Киеве знает об этом факте, но не принимает никаких мер.
показать весь текст
Веселая моль 01 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
только опять отзвонился сказал что военные русские покинули крым и отправились в сторону запорожья харькова и есть предпосылки что завтра отключат мобильную связь
он что следил за ними, что знает куда они пошли?
Аноним_612 01 марта 2014
Ответ дляОксана Р
Россия ввела войска с целью нормализации жизни в стране.Только вот наше новое правительство просит помощи у Европы.Если придет Нато,то тогда действительно ка...ц
как вы это себе представляете? как Россия будет наводить порядок? как в Абхазии?!
Кидстаффовна 01 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
он что следил за ними, что знает куда они пошли?
он с ними пошел
Виктор Янукович 02 марта 2014
Удалено администрацией...
Веселая моль 02 марта 2014
Ответ дляВиктор Янукович
Удалено администрацией...
Вы снова в нами, В.Ф.?
МасяняС 02 марта 2014
Ответ дляВиктор Янукович
Удалено администрацией...
Я конечно не злая, но админам дам намек на проверку вашего аккаунта, во избежания клонирования.
Leopardess 02 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А заметьте, что всё это из-за майдана...
Все из-за Януковича. Ну вышли люди на мирную демонстрацию, ну высказали и разошлись. Зачем было бить? Наш народ не нагнешь. Мы не рабы!
Leopardess 02 марта 2014
Ответ дляОксана Р
Россия ввела войска с целью нормализации жизни в стране.Только вот наше новое правительство просит помощи у Европы.Если придет Нато,то тогда действительно ка...ц
Ага, только методы у России - бомбы на мирных жителей. Все сразу будем в норме :)
Сколько я буду повторять, что Нато - не дед мороз. Никто к нам не собирается!