Сама вумна тутички• 08 июля 2024
Пришли анализы мазка из горла
Neisseria spp 10/6
Streptococcus spp 10/6
Посмотрела в сети, этот стрептококк люди лечат годами и безуспешно(
У меня просто все время больное горло, стекает слизь, поверхностный кашель и периодически болит.
кто с таким сталкивался, удалось ли полностью убрать это аб или были какие-то процедуры еще?
Streptococcus spp 10/6
Сама вумна тутички
• 08 июля 2024
Читаю еще про криотерапию, может кто пробовал вместе с АБ?
Тётушка Лошадь• 08 июля 2024
Стикалась. Виявилось таке на молоко, я пила тільки каву з молоком. Коли виключила все налагодилось. До цього обходила 3 дорогих гарних лорів, безрезультатно. Я взагалі стараюсь молочні продукти не їсти
Сама вумна тутички
• 08 июля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы пили антибиотики и исключили молоко? Или просто молоко и он исчез?
Тётушка Лошадь• 08 июля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Ні антибіотик я взагалі не пила, Лор сказав не має сенсу, тому що той стрептокок під хватить можна проїхавши в автобусі. Пила біо гая продентіс.
Та в мене рік пройшов, поки я зрозуміла що на молочні продукти така реакція
Стигла полуниця• 08 июля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Заметили от Био гая какие-то улучшения?
Вапщета• 08 июля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Вы бы лучше нашли в интернете, что означают эти цифры, а не читали тут хрень про молоко и Био Гаю.....