Пенек Возмездия• 08 июля 2024

На букинге не проходит оплата за такси((( как заказать из а/п Рима до отеля?

Прошу совета. На букинге ни на сайте (с разных браузеров заходила), ни в приложении не проходит оплата за такси, пыталась с разных карт. Ответ один: нам не удалось списать средства. В поддержке букинга говорят, что проблем нет. В банке говорят, что по картам тоже проблем нет. А нужно на сегодня на 18:30. Какие есть альтернативы? Нужно заказать для руководителя
Корсет_на_шурупах• 08 июля 2024
а в чем пробелма -выходишь из аэро и там такси ждут? стандратная цена в пределах Рима - 50 евро
Корсет_на_шурупах• 08 июля 2024
и проверьте, сколько с карты букинг уже заблокировал....
Кудлата хмаринка• 08 июля 2024
Uber. Там можно заказать для другого человека, указать данные, ему будут приходить уведомления.
західний_діалект• 08 июля 2024
Uber или Bolt ( если он там есть)
Корсет_на_шурупах• 08 июля 2024
убер - цена такая же)
автор Пенек Возмездия • 08 июля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Уровень руководителя) Нужно, чтобы встречал водитель с табличкой
Gleva• 08 июля 2024
Зайдіть на сайт аеропорту (один з двох), там є пропозиції транспорту, можна вибрати таксі
Як приклад
https://www.adr.it/trasporti-fco?p_p_id=it_txt_adr...
Корсет_на_шурупах• 08 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Уровень руководителя?) у вас какие-то странные представления) вы еще ему дорожку закажите красную Он что, первый раз в Рим летит?
автор Пенек Возмездия • 08 июля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да, первый раз)
Корсет_на_шурупах• 08 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Да, первый раз)
ну можно ему и такси-лимузин заказать) побаловать
Корсет_на_шурупах• 08 июля 2024
а вообще в такое время он из Фьюмичино аэро гарантировано в пробках стоять будет) уж легче взять скоростной поезд) но надо же по-богатому)
Научительница• 08 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Да, первый раз)
І сам ніяк не знайде вихід з аеропорту?
ПотеряласЯ Я...• 08 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Да, первый раз)
Скачайте приложение getTransfer.com там все понятно, надеюсь получится
автор Пенек Возмездия • 08 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Пытаюсь заказать на время 18:35 через Uber, нельзя выбрать время, только рейс, ввожу рейс - тоже не получается, т.к. пишет, что до приземления осталось меньше 2 часов. Запуталась, если я из Украины заказываю, то какое время писать: наше, т.е. 18:35 или 19:35, когда у них будет 18:35
автор Пенек Возмездия • 08 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Скачала, ввела все данные, но не соединяет с перевозчиками(((