7 человек там погибло
Это роддом частный
Это сегодняшний прилет
😢😢😢
Это роддом частный
Это сегодняшний прилет
😢😢😢
Татьяна-ebc7• 08 июля 2024
Я шокирована что все новости об охматдете , очень много и других попаданий и жертв и всем нужна помощь
woman Warrior• 08 июля 2024
Ответ дляЮся шопоголик
По всім каналам є, не пишуть що Ісіда, а медичний центр
Автор ви так поспішали що в слові Охматдит у вас три помилки, я не вчителька але так око ріже - Охматдит - охорона материнства та дитинства
Ну Вот вам обязательно тут учительствовать?
Больше негде?
Положите компресс на глаза,раз режет.
Больше негде?
Положите компресс на глаза,раз режет.
Tasya-Natusya• 08 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да, там видна надпись исида,я еще удивилась, знаю что есть исидна на борщаге возле НАУ. это значит ще одна исида.
Там можливо діагностичний центр. Я як майже місцева, то те місце відразу впізнала(( там нові будинки, плюс в принципі не малолюдне місце.
У меня сегодня у доченьки нервный срыв случился. Во время второго обстрела я оставила её буквально на 15 минут одну дома. Как бахнуло, я бегом бежать обратно к ней. А она рыдает. Плакала где-то полчаса. Еле-еле успокоила. И вроде всякое уже бывало, и дом ходуном ходил, и возле нас прилетало, и по 2 часа бывало дроны сбивали, кто знает какой то грохот. И вот сегодня накрыло. Нет никаких ни сил, ни слёз, и сделать ничего не можешь.
Было про Силу. Повторный прилёт в то время как все на разборе завалов были. Но без подробностей. Хочется знать кто погиб, но останавливает осознание что все жизни ценны- и врача, и санитарки, и роженицы, и малыша.
Боже , девочки, смотрю на вас , беременных и думаю какие вы сильные/ сумасшедшие сейчас рожать....
woman Warrior• 08 июля 2024
Ответ дляMolochay
К автору вопросов нет? Пусть позорится, ’Ахмадет’?
Нет.
Автор прочитает,как правильно,и исправится.
А вы так и останетесь.
И ещё большой вопрос,кто тут позорится,автор,неправильно написавшая,или вы,в такой теме в белом пальто.
А вы так и останетесь.
Ответ дляТатьяна-ebc7
Охмадит - це профільна ДИТЯЧА лікарня. Там повно штучного обладнання. Недоношені діти в інкубаторам, операції..
Далі продовжувати? Теоретично скрізь можуть загинути діти, але там... Це щоб вже точно
NesmeyanaYa• 08 июля 2024
Ответ дляОксана_12
А, це там де на обліку вагітні стоять? Узі -аналізи
Так, але ісіда написала, що серед їхніх пацієнтів постраждалих нема.
Є в Адонісі і прохожі
NesmeyanaYa• 08 июля 2024
Ответ дляКолебля
Наче ж 7 загиблих уже…
Так, але вони не пацієнти Ісіди. Загинули люди з Адонісу і прохожі