Знаю что многие стесняются писать не анонимно, но по-другому не могу..очень нужен совет.
С мужем отношения хорошие были, но уже больше года он меня постоянно оскорбляет. С поводом и без.
Да, я безответственная бываю, но по своим вопросам, не лучшая мать, но всё же, он каждый день говорит: ты еанутая, пошла на, и так далее. Просто даже если у него нет настроения, иногда выгоняет из комнаты
Мы живём заграницей, деньги у каждого свои. Я покупаю всё что надо, и он.
Он общался в интернете с проститутками, я узнала, еле пережила. И когда мне было больно, и я припоминала, он опять меня оскорблял. Постоянно. Хотя я очень хотела сохранить семью. Насчёт физ.измен не знаю, может были до брака на стадии встречаний и то не факт.
Он меня обманывал что верный и любит, и я родила ему двоих детей. Если бы я знала какой он..в жизни бы не рожала...
В чём он злится на меня, в том что я не хочу идти на языковые курсы. Там ядовитый коллектив украинский и я плохо уживаюсь. Из-за этого ненавижу такое и отказалась и мы финансово пострадали. Предлагала поменять страну на более лояльную, где можно просто работать. Да, это мой косяк с курсами, но я не виновата в этом, я очень добрая и искренняя и меня сьедают быстро, вычисляют эту мою слабость и открытость.
Но я веду блог, пытаюсь развиваться в этом направлении, без дела не хочу сидеть, просто мне надо время.
Муж же хочет идти работать куда-то, но денег давать не хочет. Только если будет ооочень высокооплачиваемая работа.
И так что имеем, полный треш:
Муж оскорбляет, измены в интернете, двое детей, на курсы я не пошла и уже опозорилась с этим иду/не иду. Муж на своей волне и меня не уважает и не прислушивается.
И тут приехала свекровь...она всю жизнь меня любила или делала вид..в итоге начала оправдывать сыночку, что он золотой, а плохая я!
Сказала что я неправильно кормлю детей, надо 5 раз в день, начала унижать меня этим, как будто она мать их, а не я.
В итоге я расплакалась и сказала мужу при ней посмотри как тебя воспитали, за что такое отношение.
И написала что уезжаю из страны домой.
Муж точно не поедет за мной, хотя семью терять не хочет, но на действиях ему на меня всёравно. У меня отчаяние, безденежье. Я просто не знаю что делать...
Помогите пожалуйста
Знаю что будет хейт, но люди, будьте добрее, все мы ходим под Богом.
Что мне делать?((((
Не хочу терять мужа но он очень жесток ко мне
И так что имеем, полный треш:
И написала что уезжаю из страны домой.
Помогите пожалуйста
Что мне делать?((((
Ответ дляFeel good
’Да, это мой косяк с курсами, но я не виновата в этом, я очень добрая и искренняя и меня сьедают быстро, вычисляют эту мою слабость и открытость.’
Это Вы серьезно?
Может, Вам к психологу?
Это Вы серьезно?
Может, Вам к психологу?
Есть такой тип людей, да, я могу пойти. Но я буду чувствовать себя не оч комфортно, не люблю сплетни и тд, из-за этого комфорта своего я и не пошла. А муж экстраверт, вообще меня не понимает, психолог не поможет, это такой тип людей
Ответ дляadamdavid
Простите, а вы на курсы отношаться ходите или язык учить?
Lilian-nochka• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
а штаны у доме? а женское щщастье?
Отношения прекрасные,но он меня оскорбляет;у каждого свои деньги,но он работать не хочет🙄
Ответ дляШеллар
Яке бігти?! Терміново народжувати третього, такий золотий генофонд під боком, і чоловік гарний. Он як за нього Автор вцепилась, прям руками, ногами та зубами.
Очень смешно
Вы так легко выбрасываете людей из жизни?
Семья это важно и больно её терять. Но я решилась, не знаю чем это закончится. Но если пока я уеду он будет спать с другими, точно не приму
Автор, у Вас на лбу написано ’жертва’ и Вы соответственно себя ведёте.
Весь Ваш пост об этом говорит.
К тому же, возможно, Вы эмоционально неустойчивы и зависимы.
Не путайте доброту с этим.
Добрый это тот,кто помогает тем, кто нуждается (дети (сироты, больные), люди в нужде, животные и тд), а не тем, кто не нуждается и при этом не кричит об этом на каждом углу.
И ещё вопрос: Вы своих детей в войну собираетесь возвращать?
Мальчики, девочки? Возраст?
Весь Ваш пост об этом говорит.
Не путайте доброту с этим.
Мальчики, девочки? Возраст?
Ответ дляadamdavid
Очень смешно
это не семья. Этот человек ваш противник, он не желает вам добра, все что он может это навредить
Lilian-nochka• 08 июля 2024
Ответ дляSolnet
А куда она пойдет? На курсах язык учить коллектив плохой. Инстаграмом мозг засран.
Ну я так поняла работает же,уж лучше с детьми жить,чем одудень с мамичкой еще в довесок
Lilian-nochka• 08 июля 2024
Ответ дляadamdavid
Очень смешно
Автор,это тролизм или скудоумие?))
Ответ для1010101
Знаете, сегодня у меня был разговор с психологом, и она мне сказала: есть такие пары, которые убивают друг друга. Морально или физически. Но им тааак хорошо друг с другом - что в их отношения лучше не лезть
Неужели тут такой случай?
нет, просто эмпат и психопат
Lilian-nochka• 08 июля 2024
Ответ дляSolnet
Кем? Блогером с двадцатью подписечками?
Ну чего,на какой то завод можно пойти,этикетки клеить
Ответ дляme-4609
самая соль будет когда все дети пойдут в него и будут абьюзить автора впятером со свекровью
Старший кстати очень похож на них
Вот мне интересно, значит я плохая, а не они?) Раз все нападают, хотя я ничего плохого не делаю. Свекровке готовила, дала даже денег чтобы были, нашла локации чтобы показать. Теперь после этого унижения ничего больше не дам.
Мужу тоже готовлю, дарю подарки, терплю унижения. А толку?