adamdavid• 08 июля 2024

Помогите пожалуйста... свекровь добила семью!

Знаю что многие стесняются писать не анонимно, но по-другому не могу..очень нужен совет.
С мужем отношения хорошие были, но уже больше года он меня постоянно оскорбляет. С поводом и без.
Да, я безответственная бываю, но по своим вопросам, не лучшая мать, но всё же, он каждый день говорит: ты еанутая, пошла на, и так далее. Просто даже если у него нет настроения, иногда выгоняет из комнаты
Мы живём заграницей, деньги у каждого свои. Я покупаю всё что надо, и он.
Он общался в интернете с проститутками, я узнала, еле пережила. И когда мне было больно, и я припоминала, он опять меня оскорблял. Постоянно. Хотя я очень хотела сохранить семью. Насчёт физ.измен не знаю, может были до брака на стадии встречаний и то не факт.
Он меня обманывал что верный и любит, и я родила ему двоих детей. Если бы я знала какой он..в жизни бы не рожала...
В чём он злится на меня, в том что я не хочу идти на языковые курсы. Там ядовитый коллектив украинский и я плохо уживаюсь. Из-за этого ненавижу такое и отказалась и мы финансово пострадали. Предлагала поменять страну на более лояльную, где можно просто работать. Да, это мой косяк с курсами, но я не виновата в этом, я очень добрая и искренняя и меня сьедают быстро, вычисляют эту мою слабость и открытость.
Но я веду блог, пытаюсь развиваться в этом направлении, без дела не хочу сидеть, просто мне надо время.
Муж же хочет идти работать куда-то, но денег давать не хочет. Только если будет ооочень высокооплачиваемая работа.
И так что имеем, полный треш:
Муж оскорбляет, измены в интернете, двое детей, на курсы я не пошла и уже опозорилась с этим иду/не иду. Муж на своей волне и меня не уважает и не прислушивается.
И тут приехала свекровь...она всю жизнь меня любила или делала вид..в итоге начала оправдывать сыночку, что он золотой, а плохая я!
Сказала что я неправильно кормлю детей, надо 5 раз в день, начала унижать меня этим, как будто она мать их, а не я.
В итоге я расплакалась и сказала мужу при ней посмотри как тебя воспитали, за что такое отношение.
И написала что уезжаю из страны домой.
Муж точно не поедет за мной, хотя семью терять не хочет, но на действиях ему на меня всёравно. У меня отчаяние, безденежье. Я просто не знаю что делать...
Помогите пожалуйста
Знаю что будет хейт, но люди, будьте добрее, все мы ходим под Богом.
Что мне делать?((((
Не хочу терять мужа но он очень жесток ко мне
Smyrfeta-33• 08 июля 2024
Ответ дляLetruaa
Вона мужа любить
То к чему тогда пост?
Ну нравиться собачие отношение, что любовь нужно выпрашивать …
Пусть любит целиком хозяина
Lilian-nochka• 08 июля 2024
Ответ дляadamdavid
Смотрите чтобы Бог вам не подарил реальное слабоумие потом, уже не будете такая смелая😘
Вы за меня не беспокойтесь)вам уже подал,но не бог,а родители,дядя гена упрямая штука
LyudaT• 08 июля 2024
В мене таки реальні сумніви...
Авторко, ану перекладіть нам класичне ’Нет мочи терпеть эти адские муки’
Yana_pl• 08 июля 2024
Ответ дляadamdavid
Тяжело было, сейчас уже нормально. Ходят в садик полдня
А вы что делаете? Может всё же на курсы? Для себя. Это только польза будет. Ну учить, конечно нужно, тут уж никуда без напряга.
1010101• 08 июля 2024
После просмотра других тем автора стало понятно, что там все (и она) с приветом. На курсах у вас преподаватель ’клеил’ мужа..

Это всё просто очередной пустой разговор в интернете
Оксана_12• 08 июля 2024
Ответ дляLetruaa
Наскільки пам´ятаю вона дуже завагітніти другим хотіла
Згадала. Хоча читаючи відповіді автора... Ким же треба бути, щоб з нею жити
Onyx83• 08 июля 2024
Ответ дляadamdavid
Алёё, все мы под Богом ходим, не забывайте )
И что, это гарантия того, что у всех так же голова засрана как у вас? Алееее.
кактус-c• 08 июля 2024
Название темы не правильное.. Семьи у Вас нет, свекрови нечего было добивать, муж мудак, собирайте вещи, детей, и переезжайте в другую страну. Тут у Вас ни семьи, ни работы нет, ничего не держит, и нечего терять. Свекровь оставьте мужу.
rainbow2018• 08 июля 2024
А кто помнит, как автор объясняли присутствие в европейской однокомнатной квартире с ней, младенцем и бабкой ее мужа призывного возраста? Которые ей сразу и второго там же, при бабке, и заделал.
Они там все инвалиды по неврологии? Очень на это похоже.
Smyrfeta-33• 08 июля 2024
Ответ для1010101

Да… может просто все высосано из пальца ?
Может автору меряжаться? Злые украинки , свекровь, муж….
mamadoma• 08 июля 2024
Ответ дляadamdavid
Очень смешно
Вы так легко выбрасываете людей из жизни?
Семья это важно и больно её терять. Но я решилась, не знаю чем это закончится. Но если пока я уеду он будет спать с другими, точно не приму
нет, что вы, он не такой
Краденые абрикосы• 08 июля 2024
Ответ дляadamdavid
А живёте на что,и когда болеют с кем они
1010101• 08 июля 2024
Ответ дляSmyrfeta-33
Да, как будто шизофрения, ещё и на Боге помешательство
Мerida• 08 июля 2024
Все вокруг говно, одна вы принцесса. Вы только что-то хотите, но не делаете. Как только трудност, сразу убегать. Курсы, убегать, лучше другая страна( думаете, там отмазок не найдёте?) Свекровь плохая, муж плохой. А вы добрая.
Собрались домой, так не угрожайте. Уезжайте.
1010101• 08 июля 2024
Ответ дляrainbow2018
Получается - легендарный персонаж на форуме
Life-game• 08 июля 2024
Ответ дляadamdavid
Есть такой тип людей, да, я могу пойти. Но я буду чувствовать себя не оч комфортно, не люблю сплетни и тд, из-за этого комфорта своего я и не пошла. А муж экстраверт, вообще меня не понимает, психолог не поможет, это такой тип людей
Уезжать из страны, как вы и написали
И забыть этого недомужа, как страшный сон
Долго, долго лечится у психолога, а возможно и с таблетками, после абьюзивных отношений.
Всё
Ирэн1983• 08 июля 2024
А свекровь причем?
автор adamdavid • 08 июля 2024
Ответ дляLetruaa
Хотела, пока не узнала что он общается с другими
автор adamdavid • 08 июля 2024
Ответ дляLetruaa
Від чого боляче,що не буде кому нах..... Послати та принижувати?
Нет. Из-за того что по моей религии либо он, либо одиночество. Тоесть крест на себе
Life-game• 08 июля 2024
Ответ дляLilian-nochka
Отношения прекрасные,но он меня оскорбляет;у каждого свои деньги,но он работать не хочет🙄
Да, и автор не работает
mamadoma• 08 июля 2024
Ответ дляadamdavid
Разве много? Он хочет красивую, душевную, хозяйственную и чтобы ей денег не давать
автор, вам бумеранг прилетел, что ли, вы ж в 23м году писали, что как классно самой себя обеспечивать?!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3394820
lorena28071970• 08 июля 2024
Мне было бы стыдно даже под анонимом рассказать подобное. К вам относятся как к куску д...ма и вытирают о вас ноги, а вы считаете это нормальным. Что ж, в каждой избушке свои погремушки- есть такая пословица. Подозреваю, что свекровь во многом права. Есть такое понятие в психологии как ’вторичная выгода’- наверняка вы её извлекаете.
автор adamdavid • 08 июля 2024
Ответ дляOnyx83
У меня голова намного чище чем у многих ) то что вы а-ля стандартная бабонька с 11 классами, работой 5/2 и великим ’умом’ не значит что вы лучше нестандартной, чистой девушки с открытым характером )
автор adamdavid • 08 июля 2024
Ответ дляrainbow2018
Инвалид по неврологии может быть вашим будущим. Не боитесь?
Smyrfeta-33• 08 июля 2024
Ответ дляadamdavid
Он хочет с вами жить? Он вас послал . А муж должен любить жену

К тому же …чем плохо одному?
автор adamdavid • 08 июля 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Ходила на уборку немного, ну и пособия давали пока)
автор adamdavid • 08 июля 2024
Ответ дляmamadoma
Классно, но всё же когда чувствуешь что мужу откровенно плевать на семью, то не классно
1010101• 08 июля 2024
Этот человек называет себя добрым
Smyrfeta-33• 08 июля 2024
Ответ дляadamdavid
Проклинать большой грех. Вы находитесь в прелести. Вы считаете себя лучше других (гордость) вы сыпите людям « благородные « проклятия.
Задумайтесь , за что вам все это?

А и в посте вашей теме есть не рожденный ребенок и внебрачные связи
автор adamdavid • 08 июля 2024
Ответ для1010101
Этот человек называет себя добрым
Ну меня раз 5 обозвали больной, я говорю что часто такие обзывальщики потом реально заболевают. Знаю 2 примера
Джек Никлсон как смеялся над сумасшедшими, а сейчас сам болеет
А люди обзывают всех практически, очень самонадеянно