Барвіночка• 08 июля 2024

Кольцо. Бренд. Фото

Какой бренд данного украшения?
Сусідка зверху• 08 июля 2024
Кольцо бренда Арабский базар.
Святатабожа• 08 июля 2024
У оригіналі такі каблучки є в Cartier. А так 100500 торгових марок біжутерії такі робили - просто погугліть.
Кнопус• 08 июля 2024
Картье в оригинале, а так кто угодно как с клевером ван клиф их масса
Викликаю на дебати• 08 июля 2024
Мені здається, що з цими шипами воно максимально незручне. На задньому плані коробка Картьє
Фенте Фря• 08 июля 2024
Подземка на Дерибасовской?
Файна цьоця• 08 июля 2024
пальонка кільця Картьє CLASH DE CARTIER
Надежда наш компас• 08 июля 2024
На Алике полно.
Вся в кредитах• 08 июля 2024
Словили в секонде?
Застряла• 08 июля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Словили в секонде?
В секонде за границей получше можно словить чем это..может это золото ,.но выглядит дешиво и топорно точно как кто-то выше прокомментировал арабский базар
автор Барвіночка • 08 июля 2024
Ответ дляЗастряла
ДешИво
Застряла• 08 июля 2024
Ответ дляБарвіночка
ДешИво
И что ? Одним словом дешевая бижутерия cheap jewelry - . Вы учитель ? Ошибки в словах никогда не делаете ?
автор Барвіночка • 08 июля 2024
Ответ дляЗастряла
Да, учитель
Застряла• 08 июля 2024
Ответ дляБарвіночка
Да, учитель
Почему не можете прочитать что написано на внутренней строне кольца ? Не можете отличаться подделку от оригинала. Надежда умирает последней cartier споймали
автор Барвіночка • 09 июля 2024
Ответ дляЗастряла
Научитесь писать без ошибок и тогда вас это так будет задевать
Застряла• 09 июля 2024
Ответ дляБарвіночка
Откуда вы взяли что я всё время пишу с ошибками ? Все иногда делают ошибки ,.даже в официальных документах, в других странах так же,.если вы этого не знали, то узнаете ещё