Чумачечая Весна• 08 июля 2024
Никогда не встречала более сексуального мужчину..
Он просто сексуальный мужчина. Никто никогда так не нравился как он. Все не такие, никого почти больше не хочу. Почему так. За что мне это наказание. Ведь мы никогда не познакомимся. Где таких делают....
Млинець Мій• 10 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Он не тупой, математику в школе хорошо знал, знает много иностранных языков. Умнее многих васьков не футболистов) . Если мужчина не айтишник, это не значет, что он тупой). Он из Швеции. Но по национальности хорвато босниец.
Значить виключення, хоча я не бачу інтелекту. Але знову ж таки, це моїми очима.
Чумачечая Весна
• 10 июля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Это ваше мнение. Что ж сказать
Млинець Мій• 10 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Это ваше мнение. Что ж сказать
Ну так, це наші думки і смаки