Суть заключения брака для женщины в финансово-выгодном разводе - это уже знают почти все мужчины.
Стало быть умные мужчины недвижку и авто при покупке будут оформлять на мамо, а при надвигающемся разводе в один день скидывать все "мои - это мои, а его - это наши" с банковских счетов на крипту/счет в офшорных зонах и т.п схематозы, вариантов много.
По итогу при разделе имущества на нем не будет ничего и хитрый план женщин не сработает. ЗАГС можно официально закрывать, лазейка прикрыта, схематоз схлопнулся.
А вы все еще верите в наивных лохов?
Ответ дляKusalochka
Милое существо, все эти притензии маме своей высказывание. Спросите, зачем вас родили и от кого. Я тут при чем. Мне просто интересно, такое может родиться в нормальной семье или вы все таки из неблагополучной? А то я когда такое читаю то страшно рожать(
Зачем вам рожать? Если это ваша хотелка, то сперва денег на нее заработайте
Ответ дляКаллипсо
Не смешите, женщины давно работают наравне с мужчинами. А если посчитать уборку, готовку, работу няни, то у вас денег не хватит оплатить эти услуги персоналу. Вы б хоть не позорились )
Ага, наравне с мужчинами, конечно. Именно поэтому все женщины кричат, что мужчина должен зарабатывать раз в 5 больше? И вот это мерзкое ещё ’его деньги - это наши, а мои - это мои’
Nathalie27• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Я отношусь к тем, кто детей не хочет и не просит их ему рожать.
Захотела рожать - ну значит твое желание, меня этим не грузи.
А Вам хіба хтось пропонує народжувати?
Ответ дляYaЯна
Ото і живіть краще із собакою . Амінь
Ну конечно, больше ж не чем аргументировать эту ’відповідальність’. Как кому не задам этот вопрос - сразу сливаются, нечем крыть.
Ответ дляNathalie27
А Вам хіба хтось пропонує народжувати?
Что за переходы на личности-то? В теме речь в целом о том, что мужчины умнее становятся. С кем не говорю - все понимают, что ЗАГС - это выгодно только женщине. Никто (из не куколдов) не хочет оказаться использованным в чьих-то меркантильных целях. Это нормальная реакция здоровой психики.
Ответ дляFistashka_ya
Так вам секс потрібен, їсти, готувати, прибирати, подавати, красивою бути? А ви що? Грошей не дам - жлоб, при розводі все забере. Дітей не нароблю. Не женюсь. Нафіг ви треба тоді?
Ответ дляYaЯна
Я могу дать ровно то, что дадут мне.
Секс в обмен на секс, красоту на красоту и бытовуху можно разделить, я ж не бытовой инвалид. Но вам такое не выгодно, сразу сливаетесь.
Nathalie27• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Ну то не одружуйтесь і не заводьте дітей. Це необовʼязково.
Ответ дляFistashka_ya
Я могу дать ровно то, что дадут мне.
Ну раз нам такое не выгодно, то занимайтесь сами с собой сексом и сами восхищайтесь своей красотой в зеркале
Ответ дляNathalie27
Для меня - нет, но однажды от меня свалила девка узнав, что женится в мои планы не входит в принципе.
А вы говорите ’необовʼязково’. Так оно так, но было бы лучше, чтобы и женщины наконец поняли, что им с этого ничего не перепадет, тогда и грузить этим ЗАГСом не будут. Но они не смотря на 2024 век все еще верят в полных дебилов с полным кошельком (вроде и взаимоисключающие вещи, но не в женских головах)
Kusalochka• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Я могу дать ровно то, что дадут мне.
Хватит врать. Куча женщин которые готовы 50/50 во всем. Но вас почему-то бесят те, кто предпочитает другое. Вы можете хотеть и выбирать из тех, кому вы нравитесь любую, да что там, даже ЛОБОГО. Всем пофигу
Ответ дляDianaS
Вам это не выгодно, потому что мамки вас воспитали не людьми честными и равными, а меркантильными тарелочницами, которым все должны больше, чем должны они сами.
Это совковое и пост-совковое воспитание.
Ответ дляKusalochka
И где эта куча? Я вижу только другую кучу, которая кричит ’ааа папаламщик ряяя!!111 фу жлоб-арьузер-не мужик-трахайся с мужиком’
Nathalie27• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Жінки самі розберуться, як їм краще жити в «2024 столітті». Слідкуйте за собою.
Ответ дляMargo_ri32
Хлопчина ты же писал, что у тебя проблемы с потенцией. И долго ты с одной женщиной спать не можешь.
Так что ты теперь такой с турбованный насчёт женитьбы?
Вспомнил, как от меня тянка свалила, когда узнала, что я ЗАГС считаю самозашкваром
Ответ дляFistashka_ya
Я вобщем-то не интересовалась у вас причинами почему нам это не выгодно. Какая разница почему? Главное, что вам с этим делать.
Ответ дляFistashka_ya
Это равноценный обмен - мужчины повернуты на сексе, женщины на деньгах. О вашей теории я вам писала в другой теме, напомнить? Вам секс получать от многих женщин по природе норм, а нам сильный статусный мужчина с деньгами по природе норм. Все честно и согласно природе. Только вам это нравится только с вашей стороны почему-то ))
Nathalie27• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Подібне завжди тягнеться до подібного. Якщо хочете позбутися «кучі», то варто й самому не бути «кучею»
Ответ дляFistashka_ya
А почему вам там припекло от правды? Хотели чужих денег влегкую срубить? Кастрюли дома мыть - это не деньги зарабатывать. За уборку столько не платят.
А детей - ну вы ж и сами их хотите зачем-то. Если какие-то дурачки вас заставляют их рожать, то таких можете разводить сколько угодно, они сами виноваты в своей тупости.
А мама твоя что на это?
По глупости тебя родила или папка твой её заставил родить тебя такого умного?
Ответ дляNathalie27
Кривая у вас логика. Если в обществе что-то идет не так, то на это надо влиять.
А то по вашей же логике можно сказать так ’Путин сам разберется, как ему лучше в 2024. Следите за собой’
Kusalochka• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Не врите. Вы сидите на советчице часто и тут куча тем от женщин, которые работают и быт ведут на 100% семейный. А свои заработанные муж контролирует. И да, ещё учтите, что платить 50/50, за редким исключением, согласны женщины не очень красивой наружности. У которых нет поклонников и выбирать не из кого. А когда выбор есть всегда выбирают лучшее для себя.
Nathalie27• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Ви ніяк не вплинете на соціум. Не варто так напружуватись.
Ответ дляFistashka_ya
Да пусть себе верят, вам то что до того что понимают женщины или во что они верят? Живите свою жизнь без меркантильных женщин, делов-то
Ответ дляDianaS
А у вас есть другая версия почему вам это не выгодно, отличная от моей? Я очень люблю разные версии на свои заключения.
Ответ дляKusalochka
Мужчины ж тоже почему-то выберут лучшее для себя, для них норм, а нам нельзя, надо соглашаться на все, ай-яй-яй ))