Суть заключения брака для женщины в финансово-выгодном разводе - это уже знают почти все мужчины.
Стало быть умные мужчины недвижку и авто при покупке будут оформлять на мамо, а при надвигающемся разводе в один день скидывать все "мои - это мои, а его - это наши" с банковских счетов на крипту/счет в офшорных зонах и т.п схематозы, вариантов много.
По итогу при разделе имущества на нем не будет ничего и хитрый план женщин не сработает. ЗАГС можно официально закрывать, лазейка прикрыта, схематоз схлопнулся.
А вы все еще верите в наивных лохов?
Ответ дляFistashka_ya
Вот, кстати, а почему вы в таком негативно ключе о мужчинах, которые зарабатывают меньше? ’мужчинки’...
Я вот не слышал, чтобы про женщин с низкой зарплатой говорили ’женщинка’.
Ах да, еще. Вы опять ставите знак равенства между доходом и мужественностью. Но вы даже не думаете, что мужчины бывают многогранны и интересоваться чем-то другим, а не только как бы срубить побольше бабла.
Да, ставлю. Например, охранник Вася меня точно не заинтересует. Если женщина смогла добиться в мужском мире больше, чем мужчина (у нас пока всё таки мужчины рулят, женщины не так давно стали добиваться успехов, много столетий ограничивались права), так с какого рожна нужно женщине опускать планку? Поэтому пусть свои грани такие мужчины раскрывают без меня )
Ответ дляFistashka_ya
Какую еще ’відповідальність’? Вы что животное домашнее? Вот я взял собаку из приюта и несу за нее відповідальність. А что такое нести ее за взрослого человека и не инвалида - я фиг знает. Никто нормально не объяснит.
а нах нужны отношения, если мужчина даже не обеспечивает? чтобы что?
Ответ дляme-4609
Если отношения - это взятие вареника в аренду, то да, не нужны
Ответ дляКаллипсо
’Если женщина смогла добиться в мужском мире больше’
В каком мужском мире? Сколько вам лет? 200? Вас, конкретно вас, никто с рождения не ограничивал в правах. Харе уже спекулировать тем, что когда-то там было, к ныне живущим это отношения не имеет.
И почему для вас деньги = добился? А может тот охранник или тренер в фитнес-клубе МСМК по боксу? Почему вы допускаете развитие только финансовое, не все ж на деньгах повернутые - только вы, но навязываете это всем.
Ответ дляFistashka_ya
деньги нужны для выживания и комфорта. Если у женщины ее отец обеспечивал мать, дед бабулю, дядя тетку, мужья подруг их, и т.д.почему она должна хотеть пополамить и соглашаться на меньшее? она что, хуже всех тех женщин? Авотхуй
Ответ дляme-4609
Берешь в аренду и не выделываешься, вареник сочный то что надо ммм
Если это так, то почему женщины после выхода в тираж (лет 40-45) все ещё рассчитывают на деньги своих мужчин? По идее этот товар - просрочка и торговать таким нельзя. Но женщины пытаются и очень обижаются на мужчин, которые их бросают и идут брать в аренду вареник помоложе.
Ответ дляFistashka_ya
не я не обижаюсь. Если мужик честен и уходит к другой без возврата, а не пытается урвать моего просроченного вареника и внимания на халяву.
Ответ дляFistashka_ya
это не товар. В приведенных выше примерах мужчины обеспечивают женщин потому что любят и заботятся, а не покупают.
Ответ дляFistashka_ya
хошь просроченного пирожка?
’хочешь но молчишь’(с)
Ответ дляКаллипсо
Ага, такой чудной. Пусть дрочит и будет ему секс ))
Я писал про отношения, которые включают в себя секс (который по нормальному никто не требует сверх желаемого обоими). А вы вырвали из контекста только секс и доказываете, что продавать его - это нормально.
Может и норм, для проститутки, но с проститутками на свидания не ходят, с родственникам и друзьями не знакомят, не живут с ними вместе. Нет с ними любви кроч, чисто использование.
Ответ дляMargo_ri32
От работы кони дохнут и красота портится.
Здоровый сон до 10:00 прогулки пешие.
Пусть работают дураки, которым нужен секс, а мы этот секс будем менять на блага.
Здоровый сон до 10:00 прогулки пешие.
А вам этот секс сколько раз в месяц нужен? Что если мужчине он нужен ровно столько же раз?
Или вам такой не подходит? Нет возможности ему счет выставить за якобы эксплуатацию дырки сверх вами желаемого?
Ответ дляFistashka_ya
тю, так женщина и должна быть проституткой для своего мужика,ты как вчера родился. Приходит он с работы, покушал вкусно, дал денег этой меркантильной потаскухе, напихал ей во все дырки и счастливый уснул
Ответ дляКаллипсо
Ну так не доплачивайте, дрочите, вам уже много раз написали )) А нам не проблема купить вибраторы, они гораздо лучше многих мужчин справляются, оргазм гарантирован. Чего ж вы этот секс так ищете, к проституткам ходите?)
Вы отвечаете на сообщение, где я не упоминал секс. Но при этом сразу предлагаете дрочить. Я в нем говорил про отношения.
В нормальных отношениях вас насиловать не будут, только по обоюдному желанию секс. Если у вас потребность раз в неделю, например, то просто скажите это мужчине. Зачем же делать из себя проститутку, заниматься им без удовольствия для себя ради денег? Занимайтесь бесплатно по личной потребности.
Вы ж не хотите сказать, что вам просто выгодно приторговывать вареником в отношениях?
Ответ дляFistashka_ya
Щас бы торгануть пельмешом... 🤌😏
Ответ дляMargo_ri32
Так ты уже 5 лет таскаешься по проституткам никак не определишься.
Иди к психологу прорабатывай свой не стояк на нормальную одну женщину с которой будешь 25 лет или 30 ложиться в постель. А не скакать как кузнечик по проституткам.
Зачем мне 25 лет смотреть на одно и тоже стареющее тело? Это же отвратительно. Тем более если это тело еще и денег будет хотеть, то вообще бред. Женщины 40+ не имеют права требовать денег за просроченный вареник. Коль мужчина в вашей схеме купец, а товар - женщина, то логично купцу покупать товар посвежее.
Ответ дляFistashka_ya
Все логично.
Забрала просроченнный пирижок и унесла предлагать другому, любителю просрочки.
Ответ дляDianaS
Вы ж в курсе, что подавляющему больщинству мужчин секс больше нужен чем женщинам, потому что у них тестостерона больше? Не зря же про женщину говорят ’дает’, а не про мужчину. Так какого фига женщина регулярно должна ’давать’ секс если она его меньше хочет? Тебе не нравятся бытовые проститутки? Значит ты не получишь секс. Все просто.
’Не зря же про женщину говорят ’дает’, а не про мужчину. ’
А как про минет говорят? Дает в рот или все-таки берет в рот?
На самом деле женщина именно берет, принимает член в себя, а мужчина дает, так как член ’отдает’ от себя в женщину. Просто женщины все назвали по своему ради личной выгоды. А то как бы получилось, что она и секс берет и еще и деньги за это берет. Не хорошо. Поэтому придумали говорить, что женщина дает, поэтому за это деньги берет.
А по поводу, что мужчинам нужен больше секс, то вас это почему трогает? Просто ставьте ограничение для мужчин ’секс только раз в неделю, так как я хочу секс именно раз в неделю’ - почему вы так не делаете? Тогда и доплату бы не пришлось требовать за эксплуатацию сверх желаемого.
Ответ дляme-4609
Глупости. Мне в этой теме доказывают, что отношения это обмен секса на деньги.
Ответ дляme-4609
С проститутками не живут и о любви с ними речи не идет.
И опять вы говорите ’напихал ей во все дырки’, но как будто бы она этого не хотела. Женщины сами высмеивают мужчин за половое бессилие, за малые размеры, за скорострельность, но при этом утверждают, что им секс не нужен, а только нам. А ели не нужен он женщинам, то какое вам дело до импотенции? По идее вы рады должны быть, наконец вас перестанут мучать этим ненавистным сексом.
Ответ дляme-4609
Все логично.
Только вот просрочку выкидывают или отдают бесплатно нуждающимся, торговать ею противозаконно.
Ответ дляFistashka_ya
Мне нравятся ухаживания и подарки, я никого не заставляю, мужчины дарят сами. Это приторговывать? Ну ок ))
Ответ дляFistashka_ya
Так вы тоже не имеете права хотеть секса после 40 с вялым стручком и дряхлым телом. Готовы ползти на кладбище? 😉
Ответ дляКаллипсо
Прямо может и не заставляете, но косвенно - да. Именно вот этим ’Мне нравятся ухаживания и подарки’
И несчастные мужчины вынуждены подстраиваться ибо на нормальных вы не посмотрите, только куколды-лебезилы вас интересуют.