Суть заключения брака для женщины в финансово-выгодном разводе - это уже знают почти все мужчины.
Стало быть умные мужчины недвижку и авто при покупке будут оформлять на мамо, а при надвигающемся разводе в один день скидывать все "мои - это мои, а его - это наши" с банковских счетов на крипту/счет в офшорных зонах и т.п схематозы, вариантов много.
По итогу при разделе имущества на нем не будет ничего и хитрый план женщин не сработает. ЗАГС можно официально закрывать, лазейка прикрыта, схематоз схлопнулся.
А вы все еще верите в наивных лохов?
Ответ дляКаллипсо
Так вы тоже не имеете права хотеть секса после 40 с вялым стручком и дряхлым телом. Готовы ползти на кладбище? 😉
Это не так работает. Если схема товар-купец, то очевидно, что кто платит тот и музыку заказывает.
А зачем мужчине в расцвете сил, в 40 лет, покупать старушку 40-летнюю не понятно. Если уж покупать, то 20 летнюю стройняшку. Глупо покупать старую машину с пробегом, если за те же деньги можно купить новую с салона. Логично же?
Ответ дляFistashka_ya
Я писал про отношения, которые включают в себя секс (который по нормальному никто не требует сверх желаемого обоими). А вы вырвали из контекста только секс и доказываете, что продавать его - это нормально.
Может и норм, для проститутки, но с проститутками на свидания не ходят, с родственникам и друзьями не знакомят, не живут с ними вместе. Нет с ними любви кроч, чисто использование.
Так какие свидания? Те что 50/50 так это не свидание. и ты тоже чисто используешь женщину - жениться не собираешься, а живёшь. Поэтому тебя и бросают. Да и наглый ты - секса требовать на 1-2 свидании после кофе и пончика. Да ещё и с головой проблемы - агрессивный, считаешь что должны давать только лишь потому, что у тебя зачесалось.
Поэтому тебе и не дают женщины. Обходят 10 дорогой, бо ты с приветом.
Ответ дляFistashka_ya
Прямо может и не заставляете, но косвенно - да. Именно вот этим ’Мне нравятся ухаживания и подарки’
И несчастные мужчины вынуждены подстраиваться ибо на нормальных вы не посмотрите, только куколды-лебезилы вас интересуют.
Грустно что ты такой жадный, я бы не хотела такого мужа.
Ответ дляFistashka_ya
Так покупай, или нет денег на 20летнюю? 40летние все равно бесплатно не дадут
Ответ дляFistashka_ya
Вы отвечаете на сообщение, где я не упоминал секс. Но при этом сразу предлагаете дрочить. Я в нем говорил про отношения.
В нормальных отношениях вас насиловать не будут, только по обоюдному желанию секс. Если у вас потребность раз в неделю, например, то просто скажите это мужчине. Зачем же делать из себя проститутку, заниматься им без удовольствия для себя ради денег? Занимайтесь бесплатно по личной потребности.
Вы ж не хотите сказать, что вам просто выгодно приторговывать вареником в отношениях?
Та женщина и без секса прекрасно может обходиться. Физиология такая. Иначе если б у нас чесалось там, мы бы рожали не пойми от кого и не пойми сколько раз. И выживаемость нашего потомства равнялась бы нулю. А какой прикол истощать свой организм постоянными беременностями и родами, если все потомство умрет?
Поэтому гондоны придумали с контрацепцией, аборты, а биохимию в женской голове не научились менять.
Поэтому женщина так осторожно и выбирает партнёра, даёт надёжному, кто предлагает защиту.
Ответ дляFistashka_ya
То ты не знал, что женщины через нехочу спят с партнёром, чтоб он слил. Надо дать. Не дашь, будет ходить ворчать, ругаться, придираться к мелочам и т.д. А так женщина изобразила страсть, на следующее утро муж добрый, во всем с ней соглашается, на все просьбы согласие, а не ругань и скандал.
Ответ дляFistashka_ya
Зачем мне 25 лет смотреть на одно и тоже стареющее тело? Это же отвратительно. Тем более если это тело еще и денег будет хотеть, то вообще бред. Женщины 40+ не имеют права требовать денег за просроченный вареник. Коль мужчина в вашей схеме купец, а товар - женщина, то логично купцу покупать товар посвежее.
Хлопчина, у тебя большие проблемы с головой. Поэтому ты не можешь пару партнёрскую создать с женщиной хотя бы на своих условиях 50/50. Ты разгулялся, разъеб.лся - то одна то вторая то третья то 33. Поэтому ты подолгу и не можешь с одной.
Ответ дляFistashka_ya
С проститутками не живут и о любви с ними речи не идет.
И опять вы говорите ’напихал ей во все дырки’, но как будто бы она этого не хотела. Женщины сами высмеивают мужчин за половое бессилие, за малые размеры, за скорострельность, но при этом утверждают, что им секс не нужен, а только нам. А ели не нужен он женщинам, то какое вам дело до импотенции? По идее вы рады должны быть, наконец вас перестанут мучать этим ненавистным сексом.
Большое. Ты свою импотенцию можешь передать общим детям и они не дадут потомство.
Ответ дляFistashka_ya
Ну тешьте себя, что мужчина в 40 лет в расцвете, а женщины нет 😂 У вас психология нишеброда. Именно они так и говорят ))
Ответ дляMargo_ri32
Он нищеброд, пополамщик, ничего из себя не представляет, это ж видно, что ума немного. От мужчины только ношение члена между ног и все )
Ответ дляFistashka_ya
Нее это не так работает. Где же те же деньги?
20 летние стройняшки спят и продают пирожок сверстникам по нормальному тарифу.
Если покупатель с разницей в возрасте - прийдется платить по тройному тарифу. Тебе это тоже не понравится категорически.
К сорокету у тебя вообще катушка поедет. На сверстниц не стоит, бо старые, молодые без очень хороших финансов не дают. А ты не привыкший тратиться вообще на женщину, будешь громко возмущаться.
Поэтому ты и вечный клиент проституток, пока стояк будешь иметь.
Ответ дляMs. Dolly
Вы ерунду говорите. 20летики дают ровесникам бесплатно, а не по тарифу. Ну там за кафешку может, за ксяоми на др.
А если рассматривать как клиент, то проституткам все равно какого ты возраста. Цена одинаковая как для 20 летнего так и для 60ти.
Ответ дляFistashka_ya
Коли мізогінні небезпечні тюбіки, які не те що не поважають жінок, а ненавидять і за людей не вважають, намагаються щось там патякати про ’нормальні стосунки’, це не те що не смішно, це навіть не страшно, це просто жахливе дно.
Ответ дляFistashka_ya
’Не зря же про женщину говорят ’дает’, а не про мужчину. ’
А как про минет говорят? Дает в рот или все-таки берет в рот?
На самом деле женщина именно берет, принимает член в себя, а мужчина дает, так как член ’отдает’ от себя в женщину. Просто женщины все назвали по своему ради личной выгоды. А то как бы получилось, что она и секс берет и еще и деньги за это берет. Не хорошо. Поэтому придумали говорить, что женщина дает, поэтому за это деньги берет.
А по поводу, что мужчинам нужен больше секс, то вас это почему трогает? Просто ставьте ограничение для мужчин ’секс только раз в неделю, так как я хочу секс именно раз в неделю’ - почему вы так не делаете? Тогда и доплату бы не пришлось требовать за эксплуатацию сверх желаемого.
А коли кунілінгус роблять, то хто кому дає?